Кино и театр
какой жанр кино вы предпочитаете ?
какого фильма не хватает российскому кинематографу?
а все равно. . главное чтоб фильм нрав. . и сюжет не тупой
фантастика,фэнтези,городское фентези(еще лучше магреализм, но этого вообще не дождешься), историческое(правда тут главным образом все сводится к интеллектуальному онанизму в духе "да какие в жопу латы в десятом веке" или "да как же это он с фламбергом в пешем строю бьется")
а вообще моя мечта это концептуальное артпорно, с многомилионным бюдэжетом, и сюжетом построенным на сплаве скандинавской мифологии, философии Ницше и исследованиях Тимати Лири. И с чтоб "пасхалками", и хорошо, если это таки будет магреализм, с флешбеками в разные исторические периоды(и что бы в этих флешбеках двуручные мечи были уделом кавалеристов(а фламберги вообще парадным оружием) а воины 10го века были как положено - в кольчугах).
не хватает - хоррора и нормальных мультов....
Но хоррор у нас не научатся делать никогда... А мультов хороших в последнее время нет...
боевики с ироничным юмором,типа : командо,многие фильмы джеки чана,криминального чтива!
я люблю триллеры и ужасы! А российскому кино, ой как этого не хватает!
исторические
криминальные драмы
Комедия
комедии,романтические коммедии
Зависит от настроения
я предпочитаю драйв военную тематику и криминальные драммы
Психологический триллер. Если есть время и не боишься посмотри ПИЛА (SAW) лучший представитель этого жанра.
а мне ужастики очень нравяться
Такое разнообразие фильмов и все на разные жанры. Я люблю драмы, комедии, ужасы... но, к сожалению, в последнее время, что-то редко удачные фильмы выходят