Научная фантастика - там и наука, которую я люблю, и фантастика, которая подкидывает нехилые идеи.
Триллер - люблю решать загадки и узнавать все возможные варианты развития событий.
Комедия - хороший разгруз (конечно, если в ней есть интеллектуальность).
Байопик - невероятные истории невероятных людей в грамотном художественном оформлении. Это вдохновляет.
Кино и театр
Какой жанр кино предпочитаете? Почему?
"другое кино" - пища для интеллекта и души за счёт неординарности, антитэрша и убогого экшена. не путать с современным псевдоартхаусом.
Фантастические фильмы – жанр кинематографа, позволяющий применить фантазию в самых необычных ее направлениях и проявлениях. Безграничность фантазии и выдумки режиссеров дает отличные результаты, благодаря чему, каждому из нас доступна лучшая фантастика за все время существования кино.
Смотреть хорошие фантастические фильмы интересно и захватывающе. Они могут перенести зрителя в любую эпоху и условия жизни, создавая при этом самые неимоверные ситуации и героев. Данный жанр отличается отсутствием ограничений для идей и их воплощений. Современные технологии и графика позволяют сделать данный жанр кино зрелищным и эффектным.
Люблю фантастику, боевики, комедии, антиутопии. Почему? Сама не знаю, просто такие фильмы нравятся.
А вот фильмы-катастрофы, ужасы, триллеры, драмы и мелодрамы не нравятся. Не нравятся и все тут.
Я считаю что в каждом жанре есть что посмотреть например:
люблю комедии за то, что просто можно отдохнуть и ни о чем не задумываться целых 1,5 часа)))
время для себя как говориться )))
Люблю психологические триллеры и детективы за то, что весь фильм держит тебя в напряжении до самого финала, а финал оказывается непредсказуемым как например в "Шестом чувстве ","Другие","Тревожный вызов","Ангелы и демоны " и многие другие...
Исторические и автобиаграфические фильмы за то, что рассказывают о жизни реальных людей, которые жили, творили, любили, сомневались, делали свой выбор.
Ну и так далее ...
время для себя как говориться )))
Ну и так далее ...