Кино и театр
Какой жанр филма больше предпочитаете и почему? Любимые филмы.
Психологические драмы - они меня и лично и профессионально (я психолог) задевают, трогают какие-то глубокие струны души. Самый актуальный для меня фильм в этом плане "Талантливый мистер Рипли". Также очень люблю фильмы про путешествия во времени "Назад в будущее", "Дежа Вю", "Эффект бабочки" и прочее. Ну и конечно же все без исключения фильмы с гениальным по-моему Мэттом Дэймоном!..
комедии и постапокалиптические
Для меня жанр не важен...был бы фильм хороший
я люблю драмы и психо, потому что захватывает и заставляет думать...
комедии раслабляют
комеди клаб
Комедии и боевики -исторические...Офицеры.Боец.Кавказская пленница.Последний самурай.
а я обожаю "Остаться в живых"!!!рульный фильмон)наполовину мистика наполовину приключения!все в гармонии)
Любимые фильмы? "Парфюмер","Достучаться до небес", вобще обожаю европейские фильмы!
Мне нравятся фильмы весьма специфические: сюрреалистические, фантасмагорические. Если говорить об именах режиссёров, снявших именно такие фильмы, могу выделить Карена Шахназарова, Луиса Буньюэля. Кстати, в фильмах Шахназарова проскальзывает этакая мистическая буньюэлевская линия, о которой можно говорить очени и очень долго....А ещё мне нравится детское кино, сказочные фильмы: киножурнал ЕРАЛАШ, фильмы-сказки Александра Роу.
Драма и мистика, а вообще любимый фильм - Зависть богов)) Рыдала полдня....Столько чувств и эмоций вызывает, советую посмотреть!
Триллеры))) особенно психологические)))21 ГРАММ! (ЗЕ БЕСТ)СУКА ЛЮБОВЬАМЕЛИФОРРЕСТ ГАМП черт... не назвала ни одного триллера)))Эффект Бабочки11 друзей ОушенаИгра)))
Фантастика,фэнтезиЗвёздные Войны 1,2,3Властелин Колец всеЗрелищные фильмы обычно, монстры всякие, ну и просто очень мне нравятся
смотрю все фильмы с участием Анжелины Джоли!! Она супер в любом фильме))
The bourne identification
The bourne supermacy
я люблю мелодраммы