Кино и театр

фильмы какого жанра вы предпочитаете? какие ваши любимые фильмы?

Предпочитаю триллеры. Любимые фильмы "Жестокие игры" и "Ванильное небо"
Mohammad Khosravani
Лучший ответ
Ужастики. Сайлент Хилл
Не фанат жанров!

Есть множество уже снятых фильмов! Таких как "Шоу турмана", или советских "Ковпак", "В бой идут только старики" которые я НЕ смотрел по каким-то причинам.. .

Или же пересматривать фильмы детства, моё мировозрение поменялось, и эти фильмы смотрятся под другим углом.

Так же выходят много фильмов.... не все хорошего качества, но среди них есть и перлы, как и плохие так и хорошие. К плохим, но все же смотрибельным "Аватар" "Робин Гуд". К ужасным "Железный человек 2" "Трансформеры" "2012".

И отличные "f.a.q.По путешествиям во времени" "Рок волна" "Милые кости" "Двое_в_пустом_Париже"
"Святая вода" "Утомленные солнцем" "Подарю тебе чудо" "Zero.2" "Rec 1 и 2" "Без компромиссов" "Терминатор" (последний не стал смотреть, ибо Арни нет там, и смысла значит нет! )
"Ворон" (Только первый)
"Дикость" )Аналогично (
"Хенкон" "Я легенда"
Почти все фильмы с Жаном Рено
Так же направления сериальных приключений: "Ясновидец" "Теория Большого Взрыва" и "Теория ЛЖИ" ох
а так же все сезона "Звездных врат"

Это все что я сейчас вспомнил, Фильмы которые мне понравились, и мои взгляды на кинематограф.
Ромка Леонтьев
психологические %)))
ужасы и боевички. недавно посмотрели фильм "Внутри", не скажу что любимый, но впечатление оставил. Советую.
Sergei Kozlovski
достучаться до небес
драмма, мелодрамма, психологический, документальный

Куда приводят мечты, Хлоя, Я легенда, Завтрак у Тиффани, Милые кости, Зеленая миля, Дорогой Джон.
Кстати Ванильное небо меня вгоняет в депрессию, я очень боюсь этот фильм, мне становить плохо, не знаю почему, вроде фильм неплохой, и актеры хорошие, но я панически боюсь его смотреть, мне страшно представлять себя на месте тома круза
Ferzali Velili
Жанры-разные
Фильмы-Шаг вперёд; Выйти замуж; Ом, Шанти, Ом