Кино и театр

Вчера оскара получил сценарист,снявший фильм о гомосексуалистах в политике и пожелал им добиться равноправия. Вопрос

Можно ли предположить, что в скором времени также будут легализованы и восхвалены в кино педофилы и зоофилы?
Крутят их бесы.. . А им это нравится... .
"Не заблуждайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни пьяницы, ни хулители, ни грабители - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но были освящены, но были оправданы именем Господа Иисуса Христа и Духом Бога нашего. " (Кор. , 6:9-11)
Елена Яковлева
Лучший ответ
На западе это идёт полным ходом! Не дай Бог нам, такого равноправия!
Ольга Сорокина
Ну а там в этот раз победило или про гомосексуализм, или про холокост. Замечательный смысловой ряд получился!
Юлия )
Все зло в мире от америки, поэтому этих подонков нужно всех туда этапировать.
Айслу Аринова
Ирина Жук Да, ты и правда стервозная.
"Лолиту" смотрела?))))
Дамир Муртазин
Ох, не дай Бог такого!!
~Алена ~
Вполне, когда сатана взял главенствие в миру.
можно, особенно, если все и дальше будут закрывать на это глаза, пытаясь убедить себя, что они тоже имеют право на брак и так далее, что они не больные, а такие же как все, просто любят себе подобных.. . ЭТО БОЛЕЗНЬ! Эт отступление от норм природы, а значит противоречит законам природы и считается отклонением, болезнью, которую нужно лечить, имхо
Игорь Яшин
Ирина Жук Ты просто неумна, вот и всё. Написать столько глупостей сразу, сколько же их у тебя в голове?
думаю, до этого не дойдёт ..Боженька вовремя примет меры и устроит апокалипсис со всемирным потопом.
Сергей Блохин
Шон Пенн получил «Оскара» за роль Харви Милка — первого в США политика, открыто заявлявшего о своей нетрадиционной ориентации. В 1976 году Милк стал первым представителем сексуальных меньшинств, вошедшим в состав правительства города Сан-Франциско. 27 ноября 1978 прямо в здании муниципалитета он был расстрелян бывшим членом наблюдательного совета Дэном Уайтом.

В своей благодарственной речи Пенн подчеркнул актуальность проблематики фильма и указал на то, что свобода существует для всех, в том числе и для людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Роберт де Ниро, вручавший премию за лучшую главную мужскую роль, в свою очередь, отметил: «Сегодня не столь важно быть кинозвездой, сегодня гораздо важней оставаться Достойным Человеком. И мой друг Шон Пенн именно таков» .
Только вот в России с достойными людьми, уважающими других людей, совсем плохо (((
Рахима Омарова
я не удивлюсь. мир лежит во зле.. . то, за что в свое время Господь уничтожил Садом и Гоморру, сейчас превозносится как высшая добродетель (((
Сергей Кретов
Нет нельзя потому что последние это не законно а гомосексуалисты по закону не запрещены)))
С деградацией общества, которая происходит, все возможно. Уже лисбиянок премьерами назначают.
Dima Bernada
Да да именно так и получится если мы не начнем активно использовать против этой мрази уголовные нормы
Ирина Жук Ну тогда против такой мрази как ты, надо начать активно использовать отстрельные меры, а то до фашизма недалеко. Сначала ему гомосексуалисты мешают, потом предложит избавиться от стариков и больных...
Елена Яковлева Как голубенький - то на всех обиделся!!!!что его в Рай не пустят!!!!ну, умора!!!!
Не сравнивай жопу с пальцем.
Елена Яковлева Так ты бы, прежде чем колы лепить, представился бы... кто есть сам-то?
зоофил? педофил? гомосек?
Если по аватарке судить....то из голубеньких? так?
Обиделся, бедненький!!!!что в Рай не пустят....
ха-ха-ха-ха!!!!Не переживай, еще не все потеряно! Есть еще время для покаяния!
И медицина этими проблеммами занимается!
О времена, о нравы. Ужас, нормальным женщинам мужчин все меньше достается, чем лучше однополая связь? ? Содом и Гоморра. Америка со своим равноправием уже задолбала если честно.