Кино и театр
Ла ла ленд гавно? За что фильму Оскар дали? По мне Оскар стали давать скучным фильмам щас.
Оскар уже сдулся, как премия
John Fitch
Оскар дают очень нудным фильмам, надеюсь Логану дадут хоть, фильм шедевр.
John Fitch
Уж Ла ла ленд с фильмами марвел и диси ни как не сравнится
толерастность...
((щас))
кому твоё жалкое мненьишко интересно?..
John Fitch
Так гавно ж да Ла ла ленд
Как раз фильму не дали. Дали по отдельным параметрам: актрисе Эмма Стоун, режиссеру и др.. всего 6 Оскаров дали. А был представлен в 14 номинациях.
На вкус и цвет товарища нет. Кому очень понравился, кому то мало.
Вспоминается известная притча про попа и членов его семьи. Кому сам поп, кому попадя, а кому дочка.
Присуждать призов это их дело. Так порешили, что на сей день
этот фильм один из самых лучших за 2016 года. Вам лучше о болячках российского кино порассуждать.
John Fitch
Росс кино меня не волнует особо, вот недавно посмотрел Логана американский фильм-шедевр
всегда скучным давали (за редким исключением), я может несколько всего видел (оскароносных), для меня это как предостережение - можно не смотреть ))...моралите, пафос, страсти, пропаганда и прочая лабуда, которую я не перевариваю... посмотрел специально - последний оскар, который видел - король говорит, а перед этим - игры разума, два фильма с 2000 года ), а перед этими - список шиндлера, остальные не смотрел
Так там же фильму про негра оскар дали?
John Fitch
Про гея-негра вообще бред какой-то. Мда уж.
John Fitch
Я не расист, но там нег-гей жесть.
мюзиклы для пидорасов, это ещё зашкварнее, чем фильмы про "первозмогающих" ниггеров, лесбиянок, гомосеков, и прочих недолюдей
Ла-ла-ленд гораздо лучше прошлого оскароносного фильма про то, как Ди Каприо медведь е6ал. Так что все норм.
То, что Оскар сдулся - согласен. Но мне Ла-Ла-Ленд понравился, не знаю, насколько заслуженно он получил награду, но фильм достойный.