Кино и театр
как вы считаете? сумерки унылое гавно или нормальный фильм?я считаю что унылое гавно,фильм для малолеток.
Унылое говно для имбецилов и дегенератов.
полностью с тобой согласен
Мне он Уже по Названию НЕ нравится. .
Ну КАКИЕ могут быть сумерки = Когда Жизнь Наконец-то НАОБОРОТ! ! = Просветлевать!! ! начинает!!..
Поверь для тебя уныло.... а многим нравится.... вот для меня тоже пусто....
Упыриада !!!
так и есть
ну не знаю, мне понравился. это правда разовый фильм, в смысле второй разсмотретьже не охота. а вот согласитесь, что интересует большинство девчёнок-тенейджеров? не знаете? - это сексуальные парни-красавчики. с мышцамии всеми делами, а образ вампира не просто кровососа, но ещё и романтика - этовопще дорогова стоит.
Один раз посмотреть можно. Фильм довольно смешон своей наивностью)
унылое гааааавноооо
У каждых свои вкусы. Ты наверно смотришь только фильмы типа Пилы? Тогда твоё мнение понятно...
гаффно
хех. . фильм прикольный только с какой стороный смотреть, если смотреть со староны не мытых волос то да... крутЪ.
Классный ник - ты хочеш сказать что если снимут самый фильм так что режисер будет баран полный но спонсирование будет лучьшее в мире ето будет блогбастер? ! неа. . если ты не увидил тот смысл каторый пытался передать режисер а точнее С. Маер (кажись) то иди смотри гадкий я и пересматривай пироги. .
ы
Самое интересно что сумерки унылое гавно, главная героиня ее бы хоть разок помыли перед съемками и волосы хоть какой нить серега зверев уложил, а этот пидарок вампир вообще слов нет одни слюни