Кино и театр

скажите кто считает что в российском кинематографе появился хоть один нормальный фильм

"Сестры" Бодрова.
"Мне не больно" Балабанова
и многие другие.
Николай Пашкевич
Лучший ответ
Я считаю. А Вы что только американские фильмы признаете?
Людмила ,,,
9 рота !!!он лучший в российском кинематографе
Man Enigma
Изображая жертву-супер!
Ser Ruza
мне лично понравились Жмурки, Даже не думай и Сматывай удочки, но это только для любителей жанра тарантиновских фильмов, а в целом-наше кино умерло =***(
Я считаю - это "Остров"
Да Дря
Да есть хорошие ето "Брат" и "Брат 2"
Я считаю есть! Вот Звягинцева "Возвращение", "С любовью, Лиля!" не есть несть! достаточно живых хороших фильмов
Asilbek Omarov
"Сибирский цирюльник", например.
Нет! наш российский кинематограф гавно!
Обожаю российские фильмы. Эти суматошные американские осточертели просто. Конечно иногда и у наших случается перебор, например когда начинают передавать жизнь русской глубинки.
Яна Вчук
по разному, у всех вкусы разные но как по мне то иx многоБелый город например
9 Рота и Мастер и Маргарита.. . Глаза разуй увидишь, что и в российском кинематографе много нового и интересного
Никто)
"Возвращение"-шедевр, мрачный фильм об отце, вернувшемся к своим сыновьям и жене, думающим что он погиб еще пару лет назад. Еще "Свадьба" с Башаровым и Мироновой о страстях деревенской свадьбы.
А худшее российское дерьмище этого года - это "Живой" и "Меченосец"!
Sergey Zaharov
есть и за последние 3-4 года появилось немало! "Мне не больно", "заяц над бездной" - это го года....из того, что раньше - трогательная нвогодняя комедия "Приходи на меня посмотреть", например...
Скоро выйдет ЖАРА говорят приокльный