Кино и театр

когда выйдет фильм дом с паранармальными явлениями 3

А с чего вы взяли что "Дом с паранормальными явлениями 3",вообще выйдет, первый фильм был на любителя, второй вообще ацкое г_внище, не факт что будут снимать третий фильм

(Критики не одобрили второй фильм и рейтинг проекта желает лучшего. Отзывы слабые и зритель остался недоволен. А это даёт право думать, что продолжения скорее всего не последует. Хотя, кто его знает, возможно пройдёт немного времени и режиссёр этой безумной комедии - Майкл Тиддес, вновь решит вернуться к Малькольму?).

Дата выхода фильма Дом с паранормальными явлениями 3 - информации нет.
Жоомарт Боронов
Лучший ответ
Александр Гук Вы, сер, Ахххууели
Артём Шамин ты долбаёб
Ирина Чернакова Тебе сразу с ноги
M.a.n ... К сожалению не всем дано понять юмор
Мне тоже и 1 и 2 часть очень понравились, хотя во-2 части небыло много смешного, ну не так много как в 1, но всё ранво ооочень всё здорово!!! я тоже жду не дождусь 3 части)
конец у 2 части какой то страный что случилось с рей реем и малкольмам
Марта Кабанова Там все же не так как в первой части не законченная концовка
Я тоже жду третью часть
Ребят, вы чего? Угарный же фильм. Я очень жду 3 часть!
замочили эту сучку наверн)
Лично мне, фильм очень понравился и я жду третью часть.
Обе части прикольными, на любителя
3-ей части так и нет , ГГ значит откисает где-то в том доме, скорее всего с братками в подвале
S!
S@sh@ !!!!!
2020 дата выхода фильма, а где спасибо
Валик 123
Вера Николаевна 2023 , где фильм?
2017 ноябрьт
отличный фильм! лучше ждите 3 часть ушлепки!
Вообще на данный момент... пошли слухи о выходе фильма, ибо стоит забить дом с паранормальными явлениями 3 сразу идут сайты.
Черняев Михаил Куда они идут
Хочу продолжения!!!! Он смешной это факт!!!!
ФИЛЬМ ОГОНЬ Я БЫ ЖДАЛ ТРЕТЕЙ ЧАСТИ