Кино и театр

Еду на Дачу, посоветуйте фильмы Отпишите название фильма/фильмов которые вы знаете надо забить съемный

песочный человек (der sandmann.швейцария, 2011.самовлюблённый заурядный человек, начинает каждый день терять себя в буквальном смысле - его вес уменьшается, а тело становится песком. кроме того, сны становятся его параллельной жизнью, где события в корне отличаются от реали. у героя остаётся один выбор - решить загадку или его тело станет песком окончательно. капля фантастики, мелодрама, комедия, другое кино)

путешествие гектора в поисках счастья (hector and the search for happiness.британия, германия, канада, юар, 2014.психиатр потеряв рецепт счастья отправляется в путешествие на его поиски)

тайная жизнь слов (the secret life of words.испания, 2005.драма, мелодрама. неслабое кино в плане человеческих эмоций)

осторожно! двери закрываютcя (sliding doors.британия, сша, 1997.в фильме используется идея "а что если бы".одна девушка и сразу два варианта судьбы. мелодрама, драма)

век адалин (the age of adaline.сша, 2015.мелодрама с каплей фантастики. героиня становится бесмертной и потому не может иметь личную жизнь. но некая встреча всё изменит...)

земля будущего (tomorrowland.сша, 2015.будущее формирует настоящее)
Janik And Juldyz .
Лучший ответ
Таинственная река
Милые кости
Из ада
Наркоз
в диких условиях
Из парижа с любовью
Патруль
бессоница
88 минут
Джонни д
О чем говорят мужчины, День радио, День выборов, А в душе я танцую, Неприкасаемые, Мы-легенды, Легенды осени, Знакомьтесь Джо Блэк, Мистер и миссис Смит, Счастье это, С*ка-любовь, Вселенная Стивена Хокинга, Мальчик в полосатой пижаме, Вдребезги, Криминальное чтиво, Реальная любовь, Шапито-шоу 1,2, Социальная сеть, Заблудившийся, Неуместный человек, Кин-дза-дза, Друг, Присяжная, Неадекватные люди.
Сергей Морозов Надеюсь что-нибудь понравится из этого всего)