Кино и театр

какой посоветуете посмотреть фильм? или комедию или что-то из ужасов

Газели (2014)

После 14 лет совместной жизни Эрик и Мари все же решились взять кредит на приобретение собственной квартиры. Но когда Мари узнает, что выплачивать необходимую сумму нужно на протяжение 30 лет, она начинает сомневаться в своих чувствах к Эрику. Ведь перспектива прожить столько лет вместе пугает Мари. Она решает взять паузу и уходит от Эрика. Подруги тут же пытаются показать Мари все перспективы свободной жизни. Череда вечеринок и новых увлечений окутывает Мари с головой. Но во всей этой суматохе ей предстоит сделать серьезные выводы...

http://kinosvit.tv/komedyy/7434-gazeli-les-gazelles-2014-skachat-torrent.html
Виталий Гончаренко
Лучший ответ
звезда и смерть хоакина мурьеты. еси будет туго для мозгов, советую забраться в историю
Ваня Гнедой
Посмотрите "Холодное сердце" это хоть и мультфильм, но очень хороший и веселый. Особенно в летнюю жару радует снегом и морозом!) Там про двух сестер, одна из которых обладает фантастической силой, а вторая просто обычная девочка,, но с теплым сердцем. Вот тут можно онлайн в хорошем качестве посмотреть http://multfilmy-online.com/novogodnie-multfilmy/kholodnoe-serdtse
я юная революционерка утэна тэндзе, и мне известны все тайны академии отори! я знаю, что тога кирю, кёити сайондзи и рука цутия - геи и занимаются анальным сексом втроём; дзюри арисугава - лесбиянка и онанирует на портрет своей подруги сиори; нанами кирю (сестра тоги) - педофилка и совратила малолетнего мицуру цувабуки, а ее подружки - кэйко, айко и юко - втайне от неё занимаются групповым сексом вместе с вакабой синохарой, тацуей кадзами, содзи микагэ, кодзуэ каору и тремя юношами в очках! но самое главное, что акио отори, исполняющий обязанности председателя академии, ночью втайне трахает свою сестру анфи химэмию!! я знаю, что все студенты в академии, за исключением мики каору, извращенцы и жаждут секса со всеми подряд! вот какой рассадник разврата эта академия отори!!!
Клавдия Жукова зае... бала уже
"Пока ты спал" или "Предложение". Неплохие романтические комедии с Сандрой Буллок.
А из ужасов советую посмотреть что-нибудь снятое по Стивену Кингу.