Кино и театр
Блин)) Помогите вспомнить фильмец))
Там девушка принимала какие-то таблетки в фильме. Для чего-то.... Или чтобы красивой стать или для внутренностей... не понмю))).. Фильм старый.... В конце он их наглоталась.... и больше ниче не понмю ((((((((((
Королевство прямых зеркал
Может с Мэрилин Монро «Свеча на ветру» Джорджа Бернау
в старых фильмах таких сцен не помню
нет, не помню... а в конце она умерла?
фильм для мурки. . селиконовая долина...
страх и ненавись в лас-вегасе, только там не девушка, а джонни депп и бенисио дель торро
не помню такого
Так он наглотался или она? Что-то вопрос какой-то непонятный.. . А про Некрасова все правильно, только не помню, чтобы у него кто-то таблетки глотал...
Слишком мало деталей, по ним не возможно определить, что за фильм.
Яркая речь.
Ну очень трудно вспомнить!!! Видно совсем старый фильм!!!
Средство Макрополус.
это про мерлин монро фильм 70- х смотри на сайтах а принимала у нее был психоз спомощью них она была окриленной все могущей и умерла в своей квартире от передоза
По ходу Вы вместе с той девушкой таблеток наглотались.... и ничего не помните:)))
Может "Любовный элексир №9" с Сандрой Булок, но это не про таблетки...
В "Реквиеме по мечте" тоже одна женщина глотала таблетки, и конец там плохой.... жалко всех....: -(
Убийство лысого в подвале пустым мешком по голове 2
Ну, вы хоть назовите актрису, или, хотя бы опишите, как она выглядела.. . =)) !!!
Так это была ОНА или ОН?
он наверно так и называетс Таблетка. помог???
"Реквием по мечте",а также «Просто ещё одна девушка, принимающая противозачаточные таблетки»
по конкретнее можно? детали?
Мэрилин Монро «Свеча на ветру» Джорджа Бернау
МОЖЕТ всёже фильм не наш, вероятно был полный дубляж.. .
НО ЕСТЬ ВАРИАНТ- АННА КОРЕНИНА -тоже таблеток наглаталась и не помня под поезд..)))))))))
Таблетка 2