Кино и театр

Блин)) Помогите вспомнить фильмец))

Там девушка принимала какие-то таблетки в фильме. Для чего-то.... Или чтобы красивой стать или для внутренностей... не понмю))).. Фильм старый.... В конце он их наглоталась.... и больше ниче не понмю ((((((((((
Королевство прямых зеркал
Александр
Лучший ответ
Может с Мэрилин Монро «Свеча на ветру» Джорджа Бернау
Степан Айвазян
в старых фильмах таких сцен не помню
Наталья Кияшко
нет, не помню... а в конце она умерла?
фильм для мурки. . селиконовая долина...
Елизавета
страх и ненавись в лас-вегасе, только там не девушка, а джонни депп и бенисио дель торро
не помню такого
Сая Казакбаева
Так он наглотался или она? Что-то вопрос какой-то непонятный.. . А про Некрасова все правильно, только не помню, чтобы у него кто-то таблетки глотал...
Слишком мало деталей, по ним не возможно определить, что за фильм.
Яркая речь.
Ну очень трудно вспомнить!!! Видно совсем старый фильм!!!
Ахрор Кучкаров
Средство Макрополус.
это про мерлин монро фильм 70- х смотри на сайтах а принимала у нее был психоз спомощью них она была окриленной все могущей и умерла в своей квартире от передоза
По ходу Вы вместе с той девушкой таблеток наглотались.... и ничего не помните:)))
Может "Любовный элексир №9" с Сандрой Булок, но это не про таблетки...
Krazи Princess
В "Реквиеме по мечте" тоже одна женщина глотала таблетки, и конец там плохой.... жалко всех....: -(
Sophia Sharipova
Убийство лысого в подвале пустым мешком по голове 2
Игорь Бычков
Ну, вы хоть назовите актрису, или, хотя бы опишите, как она выглядела.. . =)) !!!
Так это была ОНА или ОН?
Мик@- Халилова
он наверно так и называетс Таблетка. помог???
Maksik Docenko
"Реквием по мечте",а также «Просто ещё одна девушка, принимающая противозачаточные таблетки»
по конкретнее можно? детали?
Natali Dani
Мэрилин Монро «Свеча на ветру» Джорджа Бернау
Bekzat Rustamov
МОЖЕТ всёже фильм не наш, вероятно был полный дубляж.. .
НО ЕСТЬ ВАРИАНТ- АННА КОРЕНИНА -тоже таблеток наглаталась и не помня под поезд..)))))))))
Таблетка 2