Кино и театр

Расскажите про фильм ,,Ходячие мертвецы" в кратце . Про что там? Это интересно ?

Вообщем суть сериала в том что ходячие мертвецы это не зомби, а выжившие. И все крутится на этой идее. Ооочень нахваливали, на мой взгляд чрезмерно. И как уже писали выше, чем дальше в лес... Вообщем последние сезоны пытался смотреть - шлачище. Просто снимают с расчетом на интерес, чем-же все закончится. Как и в большинстве сериалов. А ляпов и абсолютно нелогичных моментов целая ...куча. Чтоб камнями не кидали приведу пример. Одна группа поймала товарищей из другой. Гуманизмом не отличаются. Начали казнить всех по очереди. Тут заходит главный. Подходит к одному из пленников и спрашивает что в его сумке. Пленник молчит, тогда он подносит тесак к горлу товарища и спрашивает вновь. Но не бред? Их и так убивают прямо сейчас. А самый каламбур в том, что казнить собирались как раз мужичка с сумкой, перед тем как зашел главный (очередь до него дошла). Выходит что если сумочник не скажет что в сумке, он проживет чуть больше, чем до этого. Хоть стой .. хоть падай. Каким-же говном нас кормят.
Влад Матюшенко
Лучший ответ
Алексей Жидовинов А первый сезон ( Как говорили ) действительно интересный ?
Зомби апокалипсис. Люди пытаются выжить. Интересно.
Iskender Abdyvaliev
зомби там на втором плане. суть выживание людей, предательство команда, тяжелые решение. первые 4 сезона ваше крутые, потом что то ни о чем. и персонажи там калоритные!
Может сериал?
1 сезон-огонь. Дальше на понижение, бросил смотреть, с каждым сезоном всё унылее и унылее.
Очень интересно. смотри-не пожалеешь
Сериал супер посмотри! Смысл в том что весь мир полон зомби И люди пытаются выжить перебираясь с места на место!
В двух словах: зомби, слёзы.