Кино и театр

посоветуйте хороший фильм жанр мне не важен, главное, чтобы кино было стоящим. (спасибо)

Планета Ка-Пэкс, Достучаться до небес, 1+1, Дом у озера, Босиком по мостовой, Облачный атлас, Остров проклятых, Жизнь Дэвида Гэйла, Искусственный разум, Ангел-А, Мальчик в полосатой пижаме, Двухсотлетний человек, Интерстеллар, Эквилибриум, Гнездо жаворонка, Тихая гавань, Наркоз, 5 неизвестных, Отступники, Экзамен, Воровка книг, На крючке (2008), Незваные, Неизвестный (2011), Идентификация, Аватар, День независимости, Скорость (1994), Обитель проклятых, Фальшивка, Двойник дьявола...

выбирала исключительно на свой вкус)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Жанат Копобаева хороший вкус)
Гамлет
Vitaliy Romanov
Заплати другому
В диких условиях
Разрисованная вуаль
новые мстители например или Гэтсби тот же
Облачный атлас, Схватка, А зори здесь тихие, Брестская крепость, Дорога на берлин, Сфера, Сквозь горизонт, Красная планета, Миссия на марс, Пандорум, Эквилибриум
Охота
Сериалов как дров много, могу скинуть
Свалка Аджами Город бога Список шиндлера Американская история Х Город бога Фонтан Амели 21 грамм Сука любовь Остров проклятых Криминальное чтиво Прозрение Я-начало 2014 Я легенда Леон Аватар Поворот 1997 Реквием по мечте Принцесса и воин Кровью и потом анаболики Убойные каникулы Страна приливов Страх и ненависть в ласвегасе 1+1 99 франков Дитя человеческое Карты деньги два ствола Форест гамп Закрытые пространства Уууу их огромное множество которые красиво снято либо с хорошим сюжетом либо фильмы которые имеют по две три версии.. и кучей отличий от фильмов снятым режиссёром и этим же фильмом вышедшим в прокат
Начало, люди икс, побег из шоушенка, остров проклятых