Какой смысл говорить о дате выхода в России, если вторых сезонов у этих аниме нет и пока не планируется? Учитывая, сколько времени прошло с момента показа самих аниме (два года) , количество неэкранизированых томов манги - вторых сезонов, скорей всего, уже и не будет. Это обычная практика.
Кроме того, какой "выход в России" может быть, если эти аниме никто у нас не лицензировал и не выпускал?!
Кино и театр
Седьмой дух Кто знает дату выхода 2 сезона аниме-седьмой дух
Кхм, мило конечно, что меня "цитирует" предыдущий ответчик, вот только скопипастенный ответ был дан на вопрос о другом и с тех пор прошло три года.
Второго сезона 07-Ghost не будет. Никогда.
Включите здравый смысл: после показа аниме прошло шесть лет, манга полтора года как завершена. Если бы хотели экранизировать мангу до конца, то давно бы это сделали.
Так что просто смиритесь с тем, что второго сезона 07-Ghost не будет и прочитайте мангу, если хотите узнать, чем все закончилось.
Людмила Люкшина
смотря на Ди грэй мена, которого я ждал 9 лет, все возможно
Так что вы не совсем правы.
да ладно, можно не терять надежду))) Вот между первым и вторым сезоном синий экзорцист вообще 7 лет прошло. ЛОЛ
Второго сезона не будет. https://novosti-pro-kino.ru/anime/sedmoj-duh-2-sezon-data-vyhoda/ Прошло более 10 лет, а инфы нету не какой.
Скорее всего в ближайшие 5 лет. Аниме входит в рейтинг как одно из самых топовых. Терять надежду не надо, ведь в скором времени возможно мы увидим продолжение. Ведь создатели проекта наверняка просто так привлекают зрителей. Представьте какой симсацией будет появлением продолжения данного аниме спустя 13 лет.