Кино и театр
Помощь по сериалам Стрела и Флэш!
Я вот начал смотреть 3 сезон стрелы, и уже знаю что там будет флэш, но вот вопрос: с какой серии стрелы нужно смотреть флэша, чтобы сюжет шел одинаково в обеих сериалах?
Стрела
2 Сезон 8 Серия «The Scientist»-«Ученый»
Казалось бы невозможная кража в отделе прикладных наук Куин Консолидейтед приводит в город полицейского криминалиста Централ Сити, Барри Аллена. Ссылаясь на то, что в его родном городе есть аналогичное дело, Барри предлагает помощь в расследовании. Оливер понимает, что Барри не так прост как кажется, но его отвлекают сходства между делом компании и тем, что произошло на острове. Тем временем, Фелисити начинает симпатизировать Барри, что не ускользает от внимания Оливера. Син просит Роя помочь найти её друга. Рой удивлён тем, что Тея не только одобряет то, что он хочет помочь, но и присоединяется к поискам.
3 Сезон 8 Серия «The Brave and the Bold»-«Отважный и смелый»
Команда Стрелы охотится за австралийским наемником Диггером Харкнессом, бывшим членом «Отряда Самоубийц», который использует для убийства хитро сделанные острые бумеранги. Сам Харкнесс, в свою очередь, охотится за Лайлой — сотрудницей А. Р. Г. У. С. а, девушкой Диггла, за то, что та попыталась устранить Харкнесса, когда тот еще служил в «Отряде». В этом деле Оливеру помогают Барри Аллен, ставший Флэшем, и его команда, приехавшие из Централ-Сити. Во флэшбеках Аманда Уоллер учит Оливера проводить допросы.
Нет такой. Там есть общая встреча на крыша остальное по разному, хотя сералы снимали одни и теже и одновременно. Четкий сюжет все равно не понять, как в Первородных (спин-оффа) к сериалу Дневники вампира, так что смотри и не парься.
Жан Жумалиев
Тобишь можно посмотреть стрелу, а потом флэша?