Кино и театр

Кто знает как называется фильм? комедия

где показывают пару . Сначало она его лбила, а он её унижал. Приводл любовниц, обзывал . Но потом он попал под машну, и она ему мстила также, кк он над ней издевался. а он сидел на инвалидном кресле и ничего не мог поделать. Смотрела его давно. Но посмотрелабы ещё разок . И мужу показала бы. Но это не "горькая луна"
"
Gulmira Karimsakova
Может это Горькая луна Романа Полански, хотя это не комедия... P.S.Ой, сорри не дочитала...
Галина Будник
Лучший ответ
«Го́рькая луна́» (англ. Bitter Moon) — фильм 1992 года, снятый режиссёром Романом Полански. Одну из главных ролей в фильме исполнила его жена Эммануэль Сенье третья супруга Романа Полански

один из самых скандальных шедевров мирового кинематографа - фильм Романа Поланского «Горькая луна» . из-за наличия эротических сцен эта картина имеет гриф «только для взрослых» . Однако это тот самый случай, когда «обнаженка» на экране абсолютно оправдана с точки зрения художественного замысла. Кинокритики сперва насторожились: а не впал ли великий Поланский в соблазн привлечь зрителя откровенными сценами? Но посмотрев ленту, они вынесли вердикт: перед ними тонкая психологическая драма. А актерская работа любимца публики Хью Гранта выше всяких похвал. Кстати, именно после этого фильма он составил реальную конкуренцию другому знаменитому романтическому актеру - Ричарду Гиру.

Запомнилась прекрасная игра Питер Койот в роли Оскара

википедия о фильме Горькая луна
Очень знакомый фильм но который я смотрела это не комедия. Там муж адвокат выкинул свою жену на улицу за волосы, а до этого он всячески издевался над ней, изменял.. Хотя она его любили. Потом его полстрелили и он попал в инвалидное кресло, а она стала ему мстить. Но потом простила. В конце она сним разводится и остается с другим мужчиной. Блин классный фильмак я бы тоже посмотрела его еще разок. Весь инет перерыла не могу вспомнить название. Это не горькая луна ты права