Кино и театр
Волчонок или Дневники вампира? Тайный круг или Древние? Сверхъестественное ил Зов крови? Как вы считаете ?
"Быть человеком"...
Все перечисленные сериалы отличные. Смотрю с удовольствием. С нетерпением жду появление 7 Сезона Дневников вампира.
"Дневники вампира" и "Сверхъестественное" бросила после первых серий, поэтому проголосую за "Быть человеком" (но там мне понравился только первый сезон).
Александра Шавель (Подымахина)
Посмотри дневники вампира, это самый божественный сериал, по началу.... ну такое, а потом... ПРОСТО БОМБА
Древние - это продолжение истории с Клаусом, Волчонок - про оборотней, Зов крови -про сверхъестественных существ
вОЛЧОНОК ОДНОЗНАЧНО ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ДИЛАН

1) Дневники вампира (местами так все замылено, только со второй попытки осилил)
2) Первородные (после Дневников просто шикарно, ни соплей, ни Елены, ни Стефана)
3) Сверхъестественное (только 1-5 сезоны, дальше сменился режиссер и пошло УГ)
Считаем - Большие похотливые задницы для черных жеребцов 25.
Волчонок! тайный круг! а вот с последним затрудняюсь, но скорее всего первое
волчонок (т. к. провальным был только 4й сезон, 5й пока нравится, а первые 3 вообще отличные, а вот дневники бессовестно продляют уже на, который по счету, лишний и скучный сезон) древние (т. к. тайный круг слишком скучен и примитивен, бросила после 1й серии), сверхъестественное (т. к. зов крови тоже с первой серии не понравился)
Волчонок, Тайный круг, Сверхи
Волчонок, Древние и Дневники вампира.
Волчонок, Тайный круг, Сверхъестественное
Дневники вампира
Тайный круг
Зов крови
Тайный круг
Зов крови
БОЖЕ МОЙ, ТЫ ЕЩЕ ДУМАЕШЬ? КОНЕЧНО ВОЛЧОНОК ЛЮБИМЫЙ.. ЛУЧШЕ ВСЕХ ЭТИХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ

Волчонок❤️ К сюжету придраться не возможно, всё сделано на 5+. Актёрский состав замечательный! Любимые конечно же Шелли Хенниг, Дилан О'Брайен и Тайлер Хэклин. Также люблю Холлэнд, Коди и Кристал, но выше перечисленные BEST. Великолепный сериал, сейчас жду 6 сезон.
Тайный круг
1)Волчонок-Самый лучший сериал
Год выпуска-2011
Описание-Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках трупа и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее, он начал замечать некоторые изменения в себе. (Дневники вампира худший сериал ужасный не советую его смотреть)))))
2)Сверхъестественное-Тоже отличный сериал
Год выпуска-2005
Описание-Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Год выпуска-2011
Год выпуска-2005

дневники вампира. волчонка ещё не смотрела. древние. сверхъестественное forever in my heart ❤️
ВОЛЧОНОК ОДНОЗНАЧНО И ТОЛЬКО ОН
Волчонок, тайный круг, сверхъестественное.)))
Ван лав)))
Волчонок, Древние