Кино и театр
Какой сериал из этих трёх стоит посмотреть? Дневники вампира, сверхъестественное или волчонок?
волчонок
Все три
сверхъестественное
Какая разница?
сверхъестественное, остальное шлак
Сверхъестественное в кинопоиске посмотрело больше, и рейтинг выше
Зависит от твоих предпочтений. Если любишь драму, сопли, и неуместные (до боли кринжовые) выяснения отношений - То волчонок.
Если любишь эпик в перемешку с драмой и интересной задумкой и сюжетом - Дневники вампира
Если любишь эпик, юмор, сюжет, драму, и готова потратить сотни часов на блаженство в чистом виде - То Сверхъестественное
Но вообще, яб тебе посоветовал посмотреть и ДВ, и Сверхов - Они друг другу не мешают, и даже в какой-то мере дополняют друг друга. А вот Волчонок по началу начинался дико интересно, но потом скатился в аля: "ТЫ МИНЯ НИ ЛУБИШ", "Я ЛУБЛУ ТИБЯ", "ТЫ ЛЮБИШ ИЁ", "О НЕТ, ТИ УМИРЛА", "О НЕТ, ОНА УМЕРЛА, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ" - В общем, душный сериал.
Танюшка Данилович
Насколько я помню в дневниках вампира не лучше.
Для меня тут меньшее из зол- сверхъестественное
Всё. Лично я все 3 смотрела.
клан вампиров
Дневники вампира самый классный сериал из этих трех. Люблю первые 6 сезон. 7 и 8 смотрела чисто только из-за Деймона. Но и оставшихся двух сезонах есть на что посмотреть.
Сверхъестественное это как детектив. Если честно сверхъестественное не досмотрела, для меня - слишком скучно. А вот что могу сказать про Дневники вампира. Если честно, ты влюбишься в этот сериал. Я досмотрела этот сериал 3 месяца назад, и я никак не могу забыть этот сериал. Я не смогла не заплакать. И этот сериал изменил всё в моей жизни. И этот сериал не для людей со слабой психикой, он может слишком сильно на тебя повлиять. Если честно, не советовала бы смотреть ДВ, только из-за эмоциональности. Так что вот.