Кино и театр

Приветик, народ! Кто смотрел Пиратов Карибского моря ну и как вам!?

Ksanka ^
Ждала я «Пиратов» потому, что желала моя душа, да-да, той самой пиратской романтики, глотка свежего воздуха среди затхлой голливудской продукции. Пускай в основе этого фильма аттракцион, пускай. Дело же не в этом. Главное — пиратские легенды, ром, разбой, море, свобода, бескрайний горизонт.

К своему огромнейшему удовольствию, это я и получила. Могу сказать, что фильм отнюдь не затянутый, хотя и долгий. Сюжетная линия слабая, сложная — да, но нужно просто смотреть и не отвлекаться на одноклеточных, испускающих неостроумные шутки. Последних, кстати, почти не было. По сравнению — с третьей части «Человека-паука» народ сползал под кресла в моменты, когда вместе с Питером Паркером должны были и зрители всплакнуть. Да, мозгами пришлось повращать, пытаясь уследить за тем, кто кого кидает и что делает. По причине сложности сюжета сборы фильма в Америке вызывают опасения даже в плане окупаемости бюджета. А критики: «Типа, мы ни черта не поняли, фильм — фуфло» . А я скажу так: чем больше жирные критики льют грязи на фильмы, тем вернее они вам понравятся.

Фильм, безоговорочно, достойный. И даже если теоретически согласиться с мнением, что «Пираты-3» — склейка из разных сцен, то это склейка из одних из лучших, когда-либо снятых сцен. Убрать бы немножко пафоса в конце про свободу (я понимаю, принимаю и поддерживаю слово «свобода» , но, вижу, американцы на нем помешаны) , было бы вообще идеально. Но ничего идеального нет. И фильм — не склейка. Это достойное завершение трилогии. И смотреть ее нужно целиком. Тогда и будет видна ее прелесть.
Оксана Есенкина
Лучший ответ
Круто, но только вопрос начинает надоедать, человек 10 его уже задавали. А тебе как? завались спецэффектов, и ваще. А конец просто незаконченный-это намёк на продолжение, т. е. на четвёртую часть.
гавнище....2 часа просто в пустуюююю единственное что понравилось так это Депп как всегда жжжет!
честно, не очень, скучновато, посмотри, потом поделишься....
Nastya Piyk
Привет!Фильм офриненный,но концовку смазали!!!
Олег Галеев
Не алё....Слишком долго, нудно и сюжет запутаный....спасает ситуацию только Джонни Депп
Мне не понравилось,но ради Деппа я готова смотреть его снова и снова!
Вроде ни чего!!!!
классно.токо мне не понравилось чем закончилось и оч долго шел 3 часа 20 мин
прикона. токо 2-ая чать лучше.
класс!
Сергей =
много лирики