Кино и театр
Смотрели фильмы "Джиперс Криперс"?
и как вам? ? Я смотрела 100 лет назад, но они на меня произведи офигенное впечатление. особенно первая часть
да прикольное кино,согласна с тобой что 1ая часть лучше,сюжет интересней
смотрела, было противно.
Да
сссттттрааааашшшшшшнаааааа
не знаю почему, но у меня не вызвало особую бурю эмоций, особенно мне не понравилась вторая часть, когда автобус с подростками застрял на трассе... мне кажется что бы фильм ужасов был страшным, сюжет у этого фильма должен быть реалистичным... допустим, угроза заражения города каким-нибудь токсическими веществами или облучение... как в фильме Обитель зла или Рассвет мертвецов. Такое ведь правда может случиться, поэтому эти фильмы было интересно смотреть, ты переживаешь вместе с героями... а про какого-то летающего даже не знаю как назвать... не знаю, смотреть было не страшно совсем. Не захватывает. Даже фильм Факультет был в несколько раз страшнее...
ДА! И я такого же мнения об этих фильмах:)
Я смотрел вторую часть.Смеялся до упада.Все настолько шаблонно.Уже знаешь,когда и откуда выпрыгнет
мужское мнение слышала "единственные фильмы, где следующие части не хуже предыдущих- порно". Меня торкнуло от этого кина, такое состояние напряженности все время, но концовка скомканая. А вот вторая часть не очень, высосано из пальца, продюссеры решили выехать на впечатлении от первого. Я тут "восставших из ада" качнула, то что снимали до 90-х годов смотрится реально как триллер, аж жуть. А вот последние 3 части только на спецэффектах и выезжают, ни сценария ни паники.
ууууууууууууууууууууууууууу!!!!нескока раз у меня мурашки по кожи бегали))))))))
Я все еще в шоке от фильма
Такие фильмы могут смотреть только дети до 16!
не очень срашная моглибы пострашнее снять