Кино и театр
подскажите интересный фильм про приключения!только чтоб он был действительно хороший и интересный!
и конечно же что там была любовь!
Заклятие долины змей Klatwa doliny wezy
Леди-ястреб/Ladyhawke
Освободите Вилли / Free Willy (любовь к животным)
Гудзонский ястреб / Hudson hawk
Византийская принцесса / Tirante el Blanco
Приключения Казановы, рассказанные им же.. . / Casanova 2005
Эпидемия / Outbreak
Дикий, дикий Вест / Wild Wild West
В ловушке времени / Timeline
Погоня / Chase
Трасса 60 / Interstate 60
Самсара/Samsara
САМСАРА (сансара) (санскр.) , одно из основных понятий индийской религии и религиозной философии, перевоплощение души (в ортодоксальных брахманистско-индуистских системах) или личности (в буддизме) в цепи новых рождений (в образе человека, бога, животного) ; осуществляется по закону кармы.
Потрясающей красоты и глубины история о любви и измене, дружбе и предательстве, вере и сомнении, победе и поражении. Радуга, самых глубоких и сокровенных человеческих чувств и переживаний ведёт нас, захватывая в свой водоворот с первого кадра до завершающего, держа в трепетном восхищении. Насколько силён человек, в своём стремлении приблизиться к божественному, настолько слаб он для того, чтобы противостоять всепоглощающему, земному, человеческому чувству, имя которому Любовь.. .
Охотники за реликвией / Das Jesus Video
Конго / Congo
Леди-ястреб/Ladyhawke
Гудзонский ястреб / Hudson hawk
Эпидемия / Outbreak
Дикий, дикий Вест / Wild Wild West
В ловушке времени / Timeline
Погоня / Chase
Трасса 60 / Interstate 60
Самсара/Samsara
Охотники за реликвией / Das Jesus Video
Конго / Congo
Советую фильм Мечтай, и ты будешь путешествовать.
Путешествие к центру земли!!!!)))))))))))))))))))))))))) ) хороший и интересный!
новый фильм или не очень?
Если не очень, то "Роман с камнем" и "Жемчужина Нила"
"Копи царя Соломона" с Патриком Суэйзи, все части "Мумии".
Мне нравится "Соровище нации" - 2 части,
Классный фильм "Золото дураков" - комедия и приключения, любовь есть. Мне очень понравился! Там муж с женой золото ищут на дне моря. Посмотри не пожалеешь.
посмотри Индиана Джонса и успокоишься. Одно сплошное приключение :)