Кино и театр

подскажите что посмотреть (комедия или что нибудь в этом роде).. может быть что нибудь для девчонок..

посмотри "Тайное окно", "Суини Тодд", "Эдвард руки-ножницы"...если тебе хоть каплю нравится Джонни Депп, потому что во всех этих фильмах он замечателен (как раз для девчонок)

если вдруг не смотрела "Спеши любить" - бегом смотреть)).. .

"Гордость и предубеждение" - в главной роли Кира Найтли (смотри новую версию)

очень прикольный и молодежный фильм Переполох в общаге 1,2

обязательно смотреть СУМЕРКИ!!) )

Любовь на острове - очень интересный фильм, в главной роли Аманда Байнс, рассказывается про девушку которая попала так сказать на "необитаемый" остров со своим кумиром... но вскоре она понимает, что он не тот кто ей нужен... очень прикольный фильм) )

понравились все части фильма "Добейся успеха ...", фильм про болельщиц и про танцы..) )

все голливудские пародии типа "Очень страшное кино... ", "Очень эпическое кино", "Знакомство со спартанцами"...смешные и не пожалеешь что потратила на них время) )

"Индиго" и "Закрытые пространства" - моих два любимых российских фильма... молодежные... эмоции.. юмор... молодежь... очень красивые герои и необычные сюжеты

ИНДИГО

ЗАКРЫТЫЕ ПРОСТРАНСТВА

также посмотри: Сонная лощина, Пианист, Чертов мобильник (актер очень красивый!!) , Миллионер из трущоб... и так далее)))
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Посмотри Джинсы-талисман.
Посмотри "Шопоголик" - очень неплохое кино, и не только для девченок :)))
Ну если еще не смотрели "Шаг вперед 2.Улицы". посмотрите. Мне понравилось.
«Космическая одиссея 2001
Всё на продажу
Мертвец идёт
Человек из мрамора
Человек из железа
Сны /А. Куросава/
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Дьявол и десять заповедей
Сказка сказок
Фонтан
Трюкач
Прекрасная история
Куда приводят мечты
Доктор Адамс
Плезантвиль
И всё-таки я верю!
Человек слон
Бенни и Джун
Шоколад
Зеркало для героя
Рой
Дни затмения
Русский ковчег
Журавли на нитях
Эта удивительная жизнь
Травиата
Любовь /В. Тодоровский/
Мужчина и женщина
Весь этот джаз
Звёздные войны
Властелин колец
Догма
День сурка
Поющие под дождём
Бронкская история
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Доброе утро, Вавилон!
Грубая магия
Страсти по Владимиру
Война и Мир /C.Бондарчук/
Посредник 4 серии
Репетиция оркестра
Интервью
Кухонные истории
Вечерний звон
Ночь примадонн
Порыв
Заплати другому
Гарри Поттер
Назад в Будущее
Индиана Джонс
Наверно Боги сошли с ума
Деревенька моя центральная »
Теория лжи
Американский психопат)
Длинные Жеребцы
Чистилище
Пир
Сериал "Маргоша", фильм Подмена с Джоли очень понравился...
Посмотри лучше типа Трои, Александра или другой хороший исторический фильм
Kamch Amirbekov
посмотри "мальчикам это нравиться", "жених на прокат", "друг невесты" сама смотрела понравилось