Кино и театр

Какой фильм посмотреть? Из моего списка?

Я фильмы в онлайне не смотрю, ибо не устраивает качество, а я гурман в этом деле!
Вот фильмы, что скачаны! Сам выбрать не могу, смелости не хватает!

1)Бойцовский клуб
2)Криминальное чтиво
3)Пятьдесят оттенков серого (уже 2 недели не хватает смелости посмотреть, только 17 гигов места занимает!
4)Мордекай
5)Король говорит (Мой друг говорит, что это шикарный байопик! Что это я не знаю)
6)Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега (Честно еще не смотрел!

P.S
Мне 19 лет
Два фильма явно выше классом, чем остальные - №1 и №2 - по поводу второго знаю по отзывам, сам не видел, вот собираюсь посмотреть в самое ближайшее время, а первый смотрел - отличная картина.
Людмила Нихода
Лучший ответ
Игорь Карпов А как же Индиана Джонс??? Мне все говорили, что это шикарный фильм!
посмотри все по списку. 50 оттенков можешь сразу удалить
"50 оттенков серого" можешь стереть.
https://www.youtube.com/watch?v=BoHuj3UphkY
Бойцовский клуб или Криминальное чтиво. Второй такой чтобы раслабон поймать и поржать
Игорь Карпов Во, мне поржать!
Криминальное чтиво. А Бойцовский клуб я че-то не поняла, но все говорят - это очент важный фильм и смотреть его надо. Король говорит - симпатичное кино такое, не запомнилось
Цой Мая
Бойцовский клуб.

А 50 оттенков зачем тебе сдались?
Игорь Карпов Хочу узнать почему этот фильм так ненавидят!
1)Бойцовский клуб - классика, не пожалеешь что патратил время
2)Криминальное чтиво - классика, не пожалеешь что патратил время
3)Пятьдесят оттенков серого - фильм для девушек, которые мечтают о принце, меня повеселил. Один раз посмотреть можно
4)Мордекай - хорошая комедия, но юмор там плосский, так называемый английский
5)Король говорит - не смотрел
6)Индиана Джонс - смотрел, но не мой жанр, на любителя, ничего плохого говорить не буду, посмотреть можно, но не более одного раза
-----------------------------------------------------
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! !Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! !Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!
Boğaçhan Gülen
Криминальное чтиво очень своеобразный фильм. Лучший фильм Тарантино, его непередаваемый стиль