Кино и театр
Канал джетикс вреден для детей.
Вам не кажется, что подобные каналы влияют на детскую психику и лучше в доме, где есть дети их не настраивать?
я думаю что джетекс надо разрешать смотреть лет с 12, а пока младше лучне поразоряться на диснеивские мультики, во многих мультиках насилие, дети отторгаются от реальность (пороверенно) , много драк и вспышек вредят зрению...
он их делает дебилами одназначно лутше fox kids
у меня открыты все включая 27 порноканалов.. . что хочет то пускай и смотрит.. . но её выбор анимал пленет и нейшенал дж....
У меня дети смотрят Джетикс и Николодеон. НО! Строго под моим присмотром и не все подряд. На джетиксе очень хороший мультик Лентяево (Lazy Town), там мощный посыл к здоровому образу жизни, дети охотно перенимают привычки героев, например есть фрукты и овощи, чистить зубы, заниматься спортом, убираться. На Николодеоне есть пару часов трансляции Nick JR, мультики для маленьких. Там все мультики "безвредные", даже наоборот познавательные. Что плохого в "Даше путешественнице"? У меня дети (не смейтесь) разговаривают с персонажами. Там в каждой серии полезная информация, дети учатся различать цвета, формы, считать, учат английский, двигаются. Сейчас сыну 1год и 9мес, благодаря Даше пополняет лексикон.
В остальное время, когда идут мульты, которые я не разрешаю, дети могут спокойно посмотреть DVD.
Так что не нужно грешить на канал, а лучше самим посмотреть с детьми и выбрать самые нейтральные мультики. Если дети постарше, составьте вместе с ними программку, отметьте время когда идут их любимые мультики, а в остальное время пусть придумают себе занятие сами. Знаете, работает! Я с дочкой первоклашкой составила распорядок дня, вернее она сама диктовала и составляла, и сейчас придерживается. А если бы я просто начала бы отгонять от телевизора не мотивируя ничем, тогда тоже воевали бы. А так очень хороший инструмент :) Сейчас дочка говорит - я посмотрю Лентяево, потом уроки, потом почитаю. И строго придерживается, ведь это ее решение, а не мое.
а это какой
2 Х 2 точно вреден для детей
у меня война дома из за этого канала !! стараюсь оградить, заинтересовать другим, а дети аж до истерики против !!!ну что в нем хорошего ?
однозначно да
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1063195
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=890989
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=560022
Я думаю вот эти три передачи помогут вам понять что такое МУЛЬТИКИ, лучше двд с мультами которые вы уже просмотрели (такая вот цензура) .
Скачайте выше перечисленные передачи не пожалеете.
net! Eto otlichnij razvlekatelnij kanal, pochemy bi rebenky ne otdoxnyt i ne posmejatsja? Glavnoe, ne pereborshit :)
А мы уже четвёртый год живём без телевидения. Мультики и фильмы смотрим всей семьёй на DVD. Правда нам проще, у нас трое детей и они очень хорошо играют вместе...