Кино и театр

А в вашем городе еще есть улица Ленина и

Игорь Робека
Есть проспект Ленина. На нём я и живу. Наоборот, он раньше по-другому назывался: сначала была улица Гражданская, потом было ещё какое-то название (не помню), потом уже - проспект Ленина. Помню, когда-то давно, когда весели старые таблички с названиями улиц, на них было написано: "Проспект им. В.И. Ленина", а сейчас просто "проспект Ленина" везде висит.P.S. город Саранск.
Елена Сидорук
Лучший ответ
Не думаю,что Ленинский проспект будут переименовывать!
Не улица, проспект! Центральный конечно. И памятник на нем есть. И рядом, во дворе школы старой, где ещё госпиталь во время войны был, но бюст. Првда , один по-моему убрали или он развалился на другой стороне, но ещё один на территории завода "Элемаш" у заводоуправления остался.
Алматы. Уже нет. Переименовали в проспект Достык (что в переводе с казахского проспект Дружбы).
Была. Сейчас она проспект "Достык"
Уже давно нет 18лет!!!(Рига)
Михаил Евтеев
есть. чуть не центральная улица. Пермь.
Проспект Ленина (((
Олег К
По моему есть у нас такая улица, но вроде переименовали. Зачем, спрашивается? Это ж лидер мирового пролетариата, нехорошо переименовывать. Если б еще улица Леннона была, я бы жил не пересечении Ленина и Леннона.
Есть и считается как "Главная". г. Алдан
Максим Киреев
Улица Ленина есть и её не переименовали.
Ирина Баснак
Питер. Да, есть Ленинский пр., но была и ул. Ленина, сейчас она Широкая, вернули ее старое название.
Была теперь называется проспект Достык, там живут все самые богатые, в общем местная рублевка
нее, есть проспект Ленина
есть. Центральная. да и город -то называется: Советский
Даже у нас есть, и не только если не ошибаюсь то 3 (точно знаю) памятника, может и больше есть.
Город Хабаровск - есть площадь Ленина (там офигиельные фонтаны), имеется и улица Ленани и даже где-то в сквере памятник Ленину стоит.
тож есть, также не меняли (г Тюмень)
Есть, это центральная улица в городе
Любаша .
Есть, даж памятник стаит.(г.Ангарск)