Нравится Олег Меньшиков. Он много хороших ролей сыграл. Начиная от фильма "Покровские ворота", где он еще молодой.
Потом фильмы "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник", "Восток-запад", "Статский советник", сериал "Золотой теленок".
Я тут посмотрела сериал "Доктор Живаго". Книгу Пастернака в свое время я не смогла осилить. А фильм посмотрела с удовольствием.
Доктора Живаго прекрасно сыграл Олег Меньшиков.
Кино и театр
Какие современные актеры(актрисы) вам полюбились и запомнились?И в каких фильмах?
присоединяюсь Марина Александрова и Мария Куликова одна из главных героинь в сериале Две судьбы роль Нади. вообще наше кино намного лучше любого импортного.
Марина Александрова.
В фильме "Счастье ты мое.. "
Алан Рикман в Крепком орешке, Дог ме, Гарри Поттере и завораживающий голос Рыбки Джо из мульта " ПОМОГИТЕ, я-рыба"
Даг Бредли за Пинхэда!!!! соотвественно Восставшие из ада
Роберт Инглунд за харизму, которая даже в самой жуткой роли делает его привлекательным " Призрак оперы ","Маньяк 2001" "Кошмары на Вязов стрит"
Ангус Скрим за изящную походку Верзилы "Фантазм"
Сид Хэйг, за роль Капитана Сполдинга. "Дом 1000 трупов"
Билл Моусли за роль ОТиса в " доме" за \"Генетическую оперу" и Грайндхаус
Актрисы все какие-то одинаковые, на одно лицо. Пожалуй, только Ирина Рахманова выделяется неординарной внешностью и манерой игры. А актеры - я имею в виду российское кино - Артур Смольянинов в фильме Анны Меликян "Марс". Другие тоже как-то не запомнились.
Менди Мур (Все фильмы) , Анжели Джолли (все фильмы), Джейсон Стэтхэм (Все фильмы), Бред Питт (Все фильмы), Роберт Де Ниро (Все фильмы), Морган Фриман (Все фильмы). Много очень хороших актеров, хорошая игра актера и фильм будет кассовым... =)
Хавьер Бардем в фильмах-,, Море внутри", ,,Живая плоть", ,,Старикам тут не место", ,,Вики Кристина Барселона " и в др.
Пенелопа Круз и Сальма Хайек - "Бандитки"
Анжелина Джоли -"Особо опасен"
Ченинг Тату -"Шаг вперёд"
Анжелина Джоли -"Особо опасен"
Ченинг Тату -"Шаг вперёд"
Вигго Мортенсен. В "Идеальном убийстве", "Солдате Джейн" и "Идальго" =)
Расиль Габдрахманов
Тогда посмотри еще "Порок на экспорт"! :)
Марина Уренцева
я уже смотрела все ;) Просто эти в особый +
Очень рада, что мой любимый Олег Евгеньевич упоминается все чаще и чаще) Гениален абсолютно во всем - от Покровских ворот и до Статского советника.. . все его фильмы обожаю и пересматриваю сколько угодно раз.. . даже такой жанр как сериал не смог "убить" таланта Меньшикова, чтобы ни говорили злобные критики, которые просто завидуют!. . Меньшиков - огромнейший талант!. . И ЛИЧНОСТЬ, что сейчас редко сочетается)) )
Очень люблю британских актеров.. . Алан Рикман вне конкуренции (Крепкий орешек, Робин Гуд, Месмер, Ужасно большое приключение, Разум и чувства, Страна в шкафу, Темная гавань, Снежный пирог, Реальная любовь, Гарри Поттер) , неподражаемый Гэри Олдман (Бессмертная возлюбленная, Трасса 60, Пятый элемент, Ромео истекает кровью, Дракула, Гарри Поттер и даже Нерожденный))) , бесподобный Билл Найи (Реальная любовь, Операция Валькирия, Другой мир...) , талантливый Лайам Нисон (Список Шиндлера, Заложница, Реальная любовь, Звездные войны).. . Хелен Бонэм Картер (Суинни Тод, Бойцовский клуб...) , Джули Эндрюс (Виктор/Виктория, Дневники принцессы) , Джули Уолтерс (Мамма Мия, Билли Элиот, Уроки вождения, Гарри Поттер).. . Кейт Уинслет (волщебная страна, Дорога перемен, Титаник...) , Эмма Томсон (Реальная любовь, Разум и чувства, Моя ужасная няня, Гарри Поттер... )
Энтони Хопкинс, Кевин Костнер, Аль Пачино, Том Хэнкс, Николас Кейдж, Мэрил Стрип, Джулия Робертс - абсолютно во всех фильмах.. .
Эдвард Нортон - талантище!! ! Американская история Х, Бойцовский клуб, Разрисованная вуаль, Иллюзионист.. . 25-й час.. . везде великолепен)
Дженнифер Гарнер (Из 13 в 30, Джуно, Электра, Шпионка) и Виктор Гарбер (Титаник, Домашняя комната, Неспящие в Сиэтле, Жизнь с Джуди Гарленд, Шпионка)
Депп, уважаю за все его фильмы, он великий актер.
Анджелина Джоли, раньше знал только е фильмы боевики, но не так давно открыл ее как замечательную актрису, подарившую мировому кинематографу "Прерванную жизнь", "Подмену"
Кейт Уинслет, обожаю ее за образ в "Вечном сиянии чистого разума", одним словом - влюблен
Хотелось бы отметить Рассела Кроу, "Нокдаун", "Игры разума", "Поезд на Юму"
Шон Пенн, один из лучших, навсегда запомню кадры из фильма "Мертвец идет"
Этот список нескончаем. .
Джим Кери - Говори всегда да!