Кино и театр

какие актеры и актрисы вам больше нравятся и какие фильмы вам больше с ними запомнились если можно фото актеров актрис

Артём Губанов
Медет Сериков
Лучший ответ

Николь Кидман, роль в фильме "другие"
Катерина Энс
Михаил Пшеничный
Фильмы "Долгий путь домой", "Дом с лилиями", "Год в Тоскане", "Я знаю ваши секреты".
Быстрицкая, Чурсина, Татьяна Ткач
Дженнифер Эль и Колин Фёрт в Гордость и предубеждение (игра актёров просто великолепна)
Эмма Робертс В фильмах- Мы Миллеры, Оторва и Амер. ист ужасов 3
Оливия Хасси В фильме Ромео и Джульетта
РИз Уизерспун тут почти все роли хорошие, особенно Между небом и землёй, Жестокие игры, 4 рождества.
Кристина Риччи в фильмах Жизнь за гранью, Семейка Адамс, Сонная лощина, Тыковка, Пенелопа.
Джим Керри в фильмах Шоу Трумана, Лжец-Лжец.
Джонни Депп в фильмах Пираты кар. моря, 9 врата, мрачные тени.
Эмили Браунинг в фильмах Незваные, Запрещенный приём, Лемон Сникет.
Хедсон Лейк в сериале Зена королева войнов
Раха Искаков
очень нравятся актриса из *Железное Леди*..блин, забыла как ее зовут ((..ёпрстЫ.. Мерил Стрип)).. она одинаково хороша в любом жанре!!!
Мерил в *Железная Леди* и ниже в фильме *Дьявол носит Прада*
Елена Ёжикова
Татьяна Самойлова - Анна Каренина. Анастасия Вертинская - Ассоль. Вячеслав Тихонов - Штирлиц.
Николас Кейдж и все его фильмы года до 2003 за редким исключением. Позже можно ещё фильмы "Пророк", "Голодный кролик атакует", "Синоптик", "Мёрзлая земля"Плохой лейтенант" и "Оружейный барон" зацепить.

Джеймс Макэвой, особенно его не в меру циничный персонаж в глубокой депрессии из фильма "Грязь".

Том Харди сейчас "даёт прикурить", близнецы Крэй у него отличные получились.

А из актрис Хелен Миррен, особенно супер-женщина Виктория в фильме РЭД.

Фото не загружаются, а жаль.
Леонардо Ди-Каприо фильмы Титаник, Поймай меня если сможешь, Выживший
Сандра Баллок фильмы Дом у озера, Гравитация
Олег Сурин