Кино и театр

Какой образ вампира из кино или сериала Вам больше всего нравится? Из какого фильма, какой персонаж, актер?

Е Т
Лестат из "Королевы проклятых"
Данияр Муканов
Лучший ответ
Клодия из интервью с вампиром.
Валерия Седова
Виктор Колесин
Мне очень нравится игра всех актеров в "Интервью с вампиром", особенно маленькой Кирстен Данст.
"Узы крови", "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых" - там вампиры человечные-человечные)))
Вендел Гамильтон, "Гамильтоны".
дракула в исполнении гари олдмана. https://www.youtube.com/watch?v=ojgy7kyNp5g
интересная ситуёвина была на съемках. ему нужно было закатить истерику по сценарию когда он узнал о смерти жены но никак не мог расплакться. тогда к нему подошел какой то рабочий и что то шепнул на ушко. оказывается он так подробно описал смерть его реальной жены пока он на работе что олдман потом весь день ходил и шмыгал носом.
Стфефан Сальваторе, Кол Майклсон, Элайджа Майклсон (Дневники вампира и Первородные)
В Ванхельсинге
Ди из "Охотник на вампиров Ди"
Дракула из "Каслвании"
Алукард из "Хэллсинга"
Бела Лугоши "Дракула"
Реджи Налдер "Салемские вампиры"
Макс Шрек "Носферату. Симфония ужаса"
у тебя в башке что, демоны совокупляются ?
нормальные вопросы есть ?
Болат Мейрамкулов готы. что с них взять ?
Уиллем Дефо в роли Носферату (Макса Шрека) в "Тени вампира" - отличное перевоплощение и потрясающе сыгранная роль.
Aziz Mamadjanov
Эдвард Далтон (Войны света) - уж более трогательного вампира я не видела.
Элеонор Вэб (Византия) - тоже милаха.
Эти два чувака из сериалов "Баффи..." и "Ангел"
(Ангел и Спайк)
Макс Шрек в роли графа Орлока "Носферату. Симфония ужаса" (1922) и Том Хиддлстон с Тильдой Суинтон в фильме "Выживут только любовники" (2013)
**** ****
Фредди Крюгер
Селен
Дэймон Сальваторе В Дневниках вампира
Задел за живое)))
Питер из Хемлока грофа. Актёр Скарсгард. Определённо он, хоть он и не совсем вампир, но почти.
Барышни из ван хелсинга
"Дневники вампира","Первородные"-Клаус (гибрид) -первородный вампир и оборотень. Те, кто смотрел, им не надо объяснять почему Клаус -шикарный персонаж.
Актер настолько хорошо сыграл свою роль, что видя его буквально млеешь, а голос... Аж мурашки по коже..
Лучший образ вампира, вот серьёзно. На его фоне, вампиры из других фильмов буквально котятами кажутся.
Овик Овеян