Кино и театр

«МЫ ИЗ КИНО» -507: актёр театра и кино Павел ДЕРЕВЯНКО (род. 2.7.1976) известен по фильмам и сериалам: «Ехали два шофёра»,

«Антикиллер-2», «Штрафбат», «Обратная сторона Луны», «Великая», «Домашний арест» и др. Какие вам более всего запомнились, какую его роль вы назвали бы лучшей? (возможны варианты)
Олег Мольский
Главная роль в одноименном мини-сериале "Девять жизней Нестора Махно".
К перечисленным ролям добавлю:
"Брестская крепость". Майор Фомин.
"Бой с тенью"/"Бой с тенью 2: Реванш". Тимоха.
"Обратная сторона Луны". Михаил Михайлович Соловьёв / Михаил Иванович Соловьёв.
Телесериал "Есенин". Ганин.
Сереал "Участок". Фельдшер Вадик.
"Неваляшка"/ "Неваляшка 2". Боксер Жуков.
"Кука". Серега.
"Великая". Петр III.
"Гоголь". Александр Пушкин.
"Салют-7". Алехин.
"Люби меня". Шурик.
Актер активно и успешно выступает в театре ("Мастер и Маргарита"- Кот Бегемот, "Вий" — Хома Брут, дядя Ваня в одноименном спектакле).
Gozel Orazowa
Лучший ответ
в первую очередь конечно же батька Махно! очень яркая и колоритная роль.
Гоголь. Начало
Обратная сторона Луны
Счастливый конец
Заколдованный участок
По ту сторону волков
Лучшая его роль - роль Войницкого в спектакле Кончаловского "Дядя Ваня"
Андрей Андреев
Хороший актер театра и кино.
Был занят в спектаклях Российского молодёжного театра, Московского театра имени Станиславского, Театра имени Пушкина, Театра имени Моссовета, Свободного театра Нины Чусовой.

фельдшер Вадик - Участок", 2003
Цыпа - "Штрафбат", 2004
Башмачкин, Шиллер, Чичиков - "Мертвые души", 2005
***Нестор Махно - "Девять жизней Нестора Махно", 2006
***полковой комиссар Ефим Фомин - "Брестская крепость", 2010
Михаил Соловьев - "Обратная сторона Луны", 2012
актер Геннадий Будник - "Оттепель", 2013
майор Егор Драгун - "Черные кошки", 2013
Петр III - "Великая", 2015
космонавт Виктор Алёхин - "Салют-7", 2017
мэр Аркадий Аникеев - "Домашний арест", 2018

театральные работы:

Акакий Башмачкин "Шинель"
Кот Бегемот "Мастер и Маргарита"
Цахес "Крошка Цахес"
дядя Ваня "Дядя Ваня"
Чартков "Портрет"
Николай Тузенбах "Три сестры"
Таня Л
Черные кошки
Руслан Царев
Мне он в роли Нестора Махно понравился. И вообще неплохой интересный актер
Махно)
Вот ты дурак
Люда Ваянт
Девять жизней Нестора Махно
Асылхан Kazak
Деревянко - классный :) Очень хорош как комедийный актер! Жаль, что иногда фильмы и роли не соответствуют его таланту - играть особо нечего!

Понравился в:

1. Счастливый конец)

2. Обратная сторона луны
Сергей Марцуль
Обратная сторона Луны. Очень понравился 1 сезон. Люблю такую тему. Считаю, что справился с ролью на отлично.
Жен Я
Девять жизней "Нестора Махно" самый любимый из фильмов, в которых он снимался. На мой взгляд, он очень хорошо влился в образ Нестора, сыграл очень хорошо. Неплохо сыграл в Штрафбате Цыпу (Не мельчиши Цыпа, умри как мужик). Сережа Башалов в Ночной смене... И если не ошибаюсь неплохая роль в Гоголе.
М&
Мау "цтусм"