Мгла (2007)
Знай, мы - марсиане!
Когда-то давно наша раса жила на Марсе. Климат был примерно такой же как и на Земле. Ходить было легко, и ростом были около 3-ёх метров.
Но из-за катаклизмов природы и слабого марсианского притяжения случилась беда - вода ушла в космос. Начали решать проблему : была Земля. Но совсем не такая как сейчас.
Расскажу : Каждые несколько часов Земля с ног на голову переворачивалась. Крутилась как юла. Поэтому марсиане создали искусственный спутник Луна! Чё, не знали? Об этом молчат. Сейчас.
Это позволило наладить равномерность ( условно ) прогревания Земли. Всё остальное там уже было.
Единственная проблема : их 2 - сильное земное притяжение и сутки в часах ( на то время на Марсе, когда присутствоала атмосфера примерно в сутках было 23 часа!).
Поэтому нету Бога, нету НЛО.
Были мы, есть и будем всегда. И наши хранители, которые оберегают Землю всегда!
P.S. Есть вероятность остановки тёплого Гибралтарского течения, которое приведёт к масштабному замерзанию до экватора земли. Но это не дадут случиться разумы, не боги, которые оберегают Землю как свою зеницу ока. Мы не одни на Земле!
Кино и театр
Посоветуйте фильм ужасов, перед которыми померкли бы ужасы нашей поликлиники.
Наталья Пономарева
Видела этот фильм. Действительно, впечатляет! Как раз бы подошёл)
Поведайте нам об ужасах вашей поликлиники и мы посоветуем что-нито)
Наталья Пономарева
не хочу даже говорить об этом, если честно.
Разом все серии Пилы:) Но, подозреваю, что наши поликлиники все же страшнее:)))
Наталья Пономарева
боюсь, что да! ))
Спасибо!
,,Вий,, 2014
Зелёный слоник. Все жанры в 1 фильме
Ваш вопрос сделал мой день!)))
сама терпеть поликлиники не могу и вряд ли с ними что-то сравниться. Но посоветовать могу "Синистер"
Наталья Пономарева
Благодарю за понимание!)
Груз 200