Кино и театр
Лучшие фильмы о вампирах!? Я наверное уже все пересмотрела... удивите?!
Впусти меня, Византия, Вкус ночи, Голод (1983), Кровь и шоколад, История одного вампира, Жажда, Ночь страха, Пропащие ребята, Почти стемнело, Вампиры (1998), 30 дней ночи, Пир
Дневники вампира
Первородные (Сплифф-Офф Дневников ваммпира)
Наверное нет, если вы смотрели: охотник на вампиров Д. Жажда крови. :) (это аниме)
Можете Дракул посмотреть начиная с 60 года прошлого века. Очень понравился: Любовь с первого укуса, Вампир из Бруклина. (Комедии), Ночь страха - фильм был незабываемый!
Впусти меня, Византия и Выживут только любовники - очень оригинальные темы.
Вообще советую старые фильмы о вампирах, некоторые очень хороши.
Думаю Дракулу, Ван Хельсинга и Интервью с вампиром вы уже смотрели?
А как насчёт: В Лунном свете? Тень вампира? Мрачные тени? Плохие ребята? Королева проклятых?
А Бал вампиров как вам? По этому фильму даже мюзикал сделали!
На самом деле много есть хороших фильмов. :)
Считаю что лучшее это Дракула и Интервью с вампиром.
Академия вампиров
Год создания: 2014
Мировая премьера: 27 февраля 2014
Дата выхода в РФ: 27 февраля 2014
Страна: США
«Академия вампиров. Сестры по крови» — фильм в жанре фэнтези. Это экранизация первой книги одноименного романа Райчел Мид. Главные роли исполняют Зои Дойч («Двойник», «Прекрасные создания»), Данила Козловский («Мы из будущего», «ДухLess») и Люси Фрай («Неземной серфинг»).
Серия романов о Роуз Хэтэуэй, юной полувампирше, обучающейся в Академии вампиров, насчитывает шесть книг, и режиссер Марк Уотерс рассчитывает на новую вампирскую франшизу. Первый фильм по произведениям Райчел Мид носит название «Академия вампиров. Сестры по крови» (Blood sisters). Над сценарием к картине работал брат режиссера Дэн Уотерс.
Другой мир (Лен Уайзмэн), 2003, ужасы, фэнтези.
Другой мир 2: Эволюция (Лен Уайзман), 2006, ужасы, фэнтези.
Другой мир: Восстание ликанов (Патрик Татопулос), 2009, ужасы, фэнтези.
Другой мир: Пробуждение (Монс Морлинд, Бьёрн Стейн), 2012, ужасы, фэнтези.
Год создания: 2014
Мировая премьера: 27 февраля 2014
Дата выхода в РФ: 27 февраля 2014
Страна: США
Реальные упыри http://www.kinopoisk.ru/film/818981/
Выживут только любовники.
Пупсик Пупсик
Я этот фильм два раза мучила, но так досмотреть и не смогла... мне он такой нудный показался!
Дилан Дог: Хроники вампиров
Пес-вампир (комедия)
Салемские вампиры 1979
http://www.kinopoisk.ru/film/95341/
Некто Блэйд
Сериал с Ниной Доброй разве что, про Дэймона и Елену. Сумерки советовать и смысла нет.
Те которые я лично смотрела: история одного вампира; сумерки; Ван Хельсинг; мрачные тени; сверхъестественное (сериал про нечесть в том числе и вампиров)...
Блэйд
Дракула 2000
От заката до рассвета 1, 2, 3
Королева проклятых
Другой мир
Ван Хельсинг
Впусти меня
Последний вампир
История одного вампира
Земля вампиров
Пастырь
Ночь страха
Дракула 2000
От заката до рассвета 1, 2, 3
Королева проклятых
Другой мир
Ван Хельсинг
Впусти меня
Последний вампир
История одного вампира
Земля вампиров
Пастырь
Ночь страха
земля вампиров, Дневники вампира, сумерки. ну все