"Предчувствие" 2007 года с Сандрой Баллок и Джулианом МакМэханом.. . динамичный сюжет, полный интриг и загадок.. . мистический.. . мне понравилось это кино - и игра актеров классная и по драматизму.. . можно посмотреть!. .
"Искупление" 2008 года с Кирой Найтли и Джеймсом МакЭвоем.. . по произведению Йена МакЮэна.. . сильнейший фильм.. . психологически тяжеловат, но впечатления на год вперед остались.. .
"Еще одна из рода Болейн" с Йохансен и Портман.. . Если любите исторические фильмы, то рекомендую - очень интересно!
"Суинни Тодд, демон-парикмахер" с Джонни Деппом, Аланом Рикманом и Хелен Бонэм Картер.. . мюзикл Тима Бёртона - очень образный, готичный.. . если Вам нравится стиль этого режиссера, то и этот фильм оцените!. .
"Особо опасен" с Джоли, МакЭвоем, Хабенским (громко сказано - пара эпизодов с Костей).. . очень качественный экшн)
"Железный человек" - не оч люблю все эти фильмы по комиксам про супер героев, но в этом фильме Роберт Дауни мл. просто шикарен! =)
"Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" - нестареющий Харрисон Форд в очередном классном фильме об Индиане Джонсе.. .
"Сокровища нации: Книга Тайн" - обаятельный Кейдж, тонкий юмор и прекрасный экшн.
"Мамма Мия" - несравненная Мэрил Стрип, красивейшая Греция, замечательная музыка группы АВВА и море позитива на долго!)) )
"Заложница" по сценарию Люка Бессона.. . Отличный фильм! Классный главный герой в исполнении Лайама Нисона - не хуже Джеймса Бонда и даже в чем-то лучше!! ! Очень понравился фильм!!!
Кино и театр

Уважаемые! Что посоветуете из новинок (2007-2008) кино посмотреть? Что то я совсем от жизни отстала...
дык вот здесь можно и посмотреть...

Всегда говори да
Рок-н-рольщик
Миллионер из трущоб
Рок-н-рольщик
Миллионер из трущоб
загадочная история бенджамена баттона, самый лучший фильм-2(тупо, но есть несколько клевых моментов), стиляги - супер-киношка!
Семь жизней, Дорога перемен, Пятница13-ое, Проклятие 3.
Обитаемый остров, Самый лучший фильм - 2
загадочная история бендамина батонна
"Красавчик" для 100% поднятия настроения!! !
Лёгкая, но весёлая комедия "Всегда говори - да"
"С глаз-долой, из чарта-вон" с Дрю Берримор - приятная комедия
"Оранжевая любовь" с А. Чадовым, неплохая режиссёрская работа
"Глаз" (Джессика Альба) , "Инди" (Домогаров)
"Красный жемчуг любви" - с одной стороны понравился, с др. не очень, "Наркоз" (Д. Альба) , "Воздух, кот. я дышу" (Сара Мишель Геллар) , "1408" немного жутковатый триллер (Джон Кьюсак)
"Класс" фильм о подростках - цепляет
"Секрет" (5 частей) удивительное рядом )))
Из ПОСТРАШНЕЕ: "Райское озеро" - жесть,
"Грибы"- концовка удивит, "Развлечение".
"Класс" фильм о подростках - цепляет
Из ПОСТРАШНЕЕ: "Райское озеро" - жесть,
"Миллионер из трущоб". Меня лично ошеломил. Не зря ему "Оскара" дали.
"Новая земля" -- открытие...
Квант милосердия))
Ага, Бенжджамина можно посмотреть, еще фильм Девочка (Россия)
Семь жизней, Сомнение, Особо опасен