Кино и театр

посоветуйте какие новинки фильмов лучше посмотреть

Смотря что тебе нравится, и что ты считаешь навинками, для меня новинки, это те которые выходят в прокат, или еще не вышли. Ну дак вот, если тебе нраится трилеры, то лучше всего Паранойя или Попутчик, мне оба очень понравелись. Холмы можно не смотреть, безумно похожи на первые...ничего нового и интересного... А вот Шрека советую, если тебе конечно нравятся мульты, да даже если не нравятся, все равно советую, очень прикольно вышло, я не разочаровался. Так же можно посмотреть Капитана Алатристе, хъотя он немного затянутый...А если еще не видел, то посмотри Пророка, фильм очень хороший, не рзя на него убили 100 миллионов!:-)
Татьяна Разумова
Лучший ответ
Стоит посмотреть
паука 3- ну так сильно можно не вникать, только вот жалко что может будет продолжение, помойму хватит уже
шрека 3 - смешно - мозг отдыхает, если ты понимаешь о чем я
пиратов 3 - дождись и обязательно сходи
нивидимый - посмотрии сам поймешь
пророк, неожиданная концовочка
Не стоит смотреть
пекло - гавно полное, стоко киноляпов, фантастика, фантастикой, но вот только не стоит искажать элементарную физику и астрономию, а там этого дерьма навалом, нахер вообще этот фильм сняли.
у холмов есть глаза -2 - просто пиздец, какой-то
ну вот - наслаждайся братишка!!!
Елена Витренко
Сходи на У холмов есть глаза-2!! Фильм СУПЕР!!
Заюффка