Кино и театр

Как объяснить отцу, что аниме - это нормально?

Я поклонница аниме. Но мой отец, который его ни разу не смотрел (!), говорит, что это бред. При этом ни одного аргумента, почему это бред, он так и не назвал. Ну ладно бы, если он хотя бы пару аниме посмотрел или хоть как аргументировал свою точку зрения. Так нет, это бред и всё. Без пояснений. Вот как ему пояснить, что прежде чем орать "Аниме - это бред! ", надо хотя бы классику аниме посмотреть. Ну, или хотя бы одно аниме. Хорошо хоть не запретил смотреть.
Боже, почему меня бомбит от комментаторов? >.<
___
В аниме преогромнешее количество разнообразных жанров, и каждый человек может с легкостью найти "свой". Аниме ни в коем случае не бред, а целое искусство, красота души, полет мысли. Это целая культура Японии, ровно как и манга. Аниме для детей? Люди, не позорьтесь. Аниме рассчитано на взрослую аудиторию от 12 лет.
Есть аниме, при просмотре которых расслабляешься. Есть аниме, в которых переживаешь за судьбы героев больше, чем за чьи либо. Есть аниме, которые никого не оставляют равнодушными. Есть аниме, которые заставляют реально задуматься о жизни, о судьбе, о мире.
Благодаря аниме мы столько смогли увидеть! И параллельные миры, и прошлое, и будущее. И сражение с нечистью, с людьми, с титанами. Мы уверены, что добро всегда побеждает. В аниме мы видели настоящий пример дружбы, видели предательство, видели искреннюю любовь, видели ненависть.
А те, кто говорит, что "аниме бред" или "мультики для детей", сгорите со стыда.
Елена Левина
Лучший ответ
Natalia Gavrilova > Аниме рассчитано на взрослую аудиторию от 12 лет.
Это стереотипы, для абсолютного большинства Аниме это зло по тому что дети режут себе вены после "Эльфийской песни" а все остальное это порно.
Марина Шельвах
я бы тоже сказал что это БРЕД )) это не надо аргументировать, это всем понятно и так
Толик Lamps95
Рашид Чемазоков Почему? Проаргументируйте. Причём стереотипы - не аргументы, если что.
Ничего против Вас, но любой нормальный человек считает, что аниме это бред!
Dmitrij Poluk
Айман Сембаева Обама, молчи в тряпку
у не запретил же, в чем проблема?
для моей мамы это лишь повод из за которого я плохо учусь..))
Правильно говорит это полнейший бред
Gulnur Fire
Рашид Чемазоков Почему? Аргументируйте. Только без стереотипов и основываясь на собственных впечатлениях.
Против самого "Онимэ" не имею "ничего'', но большинства любителей (аудитория) "Онимэ" неки* другие, в этом /проблема <
> Нормальность
> Стопнерхинг
> Дерево следователя ( Больше 50 % "Онимэшников" знают о пабликах (Чаще всего в вк, прикольн)) "4ch, 2ch и т. д" , от туда они и наполняют себя всяким говном ( можно и имиджборды взять, бла - бла)
"ОНИМЭ" - спасибо мы нашли другую нормальность.. ЛОЛ
ЧО ТЫ К ОТЦУ ПРИСТАЛА? :/ ЕЩЕ И АРГУМЕНТЫ ПРОСИТ..
Seymur Muradov
Seymur Muradov О да, ЧСВ
Посади его, и посмотрите с ним серии 3.ОН увидит, что там ничего нет и все) САм я не смотрю аниме