Кино и театр
Сказал, что никогда не смотрел "Звёздные войны", "Властелин колец" и тому подобное- дегенератом назвали. Логика?
Смотреть надо исходя из своих вкусов, а не все подряд за стадом.
Некиш Андрей
Вот именно
нну... если даже этого не смотрел....
их читать нужно а не смотреть. хоббит да нудный а кольца интересные меня впечатлил момент в книге https://www.youtube.com/watch?v=130IwxQlzMM
Некиш Андрей
пытался начать читать- бросил сразу же, не моё
Люди просто считают, если они это смотрели, а другие нет-они хуже. Так всегда. А если кто-то в игре лучше тебя-он сразу читак
властелинов тоже не смотрел
ЗВ о том, как сражаться против звезды смерти. Вот в США и смотрят фильмы
Логики таки нет .Эти люди скорее за все обычные тролли, не надо на них обращать внимания в крайнем случаи это безумные фанаты в жизни которых ничего кроме этих фильмов нет тогда тем более не обращайте на них внимания .Хотя "Властелин Колец " стоит посмотреть или прочитать, как по мне отличная штука. А вот звездные не очень хоть у них даже есть свой международный праздник
Ага. Только с ЗВ у меня не все так однозначно. Форсаж остальные части пробовал смотреть, после 2-ой. Не могу смотреть тьфу!
Правы вы, а не они. Я тоже это не смотрела и не желаю смотреть.
Тёма Горшенков
Это жуткая дребедень.. что фильмы, что книги.
Так не будь дегенератом - посмотри.
Некиш Андрей
Даже не собираюсь, другие вкусы в фильмах
Логики нет. А фильмы- фигня. Я смотрел звездные войны 1-ю. Мне не понравилось. Другие части уже не стал смотреть. А властелин колец скучный, если ночью спать захочешь посмотри заснеш быстро....
Пфф меня тоже так назвали)
Ну теперь я назло никогда эти фильмы не посмотрю.
Они тоже много шедевров кинематографа не смотрели, что смотрела я, так что они тоже дегенераты)
Михаил Петрович
хоть один пример
Как мне кажется, логики в этом не какой нет. Вам просто нужно было сказать так, если вы не видели этих фильмов, значит вы по попросту не любите смотреть кино вообщем и целом!
логика в том что ты спросил это я из будущего ты просто станешь дегенератором извини
Некиш Андрей
И с чего это я стану дегенератом, если не посмотрю все эти ваши звёздные войны, матрицы и тд? Посмотрю зато много других хороших фильмов. Бред на мой взгляд ваш ответ.