Американская Мэри http://www.kinopoisk.ru/film/715065/ - Девушка учится на хирурга и выходит за границы дозволенного. Проводя незаконные операции.
Женщина в черном http://www.kinopoisk.ru/film/498707/ Мистика. Женщина призрак не как не может найти покой и постоянно погибают девочки из этого маленького городка.
Другие http://www.kinopoisk.ru/film/494/ Мать одиночка религиозная фанатичка живет с двумя детьми в забытом Богом месте. Она не знает что в их жизни все не будет так как прежде. Мистика.
Ключ от всех дверей. Не всегда за добрату и заботу платят тем же. Неожиданный конец. Мистика. http://www.kinopoisk.ru/film/77673/
Худеющий - По рассказу знаменитого Кинга, На очень толстого мужчину наложено страшное цыганское проклятье удастся ли ему справится? http://www.kinopoisk.ru/film/7443/
Граница хоррор который не оставил меня равнодушной, Приготовитесь попасть в настоящий кошмар! http://www.kinopoisk.ru/film/266142/
Волчью яма Чем для трех студентов обернется путешествие к большому кратеру. Как повернется их судьба и где поджидает их коварный маньяк? http://www.kinopoisk.ru/film/88746/
Я думаю можно назвать кучу фильмов, вкусы у всех разные, многие мои любимые фильмы в список не попали думаю их вы видели.
Кино и театр
Посоветуйте СТРАШНЫЙ фильм ужасов
"Мёртвая тишина".
новости
"Поворот не туда. "
Заклятие, проклятие, астрал (особенно 3-тья часть), звонок, музей восковых фигур, женщина в черном, Сайлент Хилл, пропущенный звонок...
У вас все смешалось. Михайловка Курской области не называлась никогда Диким Полем. Диким Полем назывался город Михайловка областного подчинения в Волгоградской области, административный центр муниципального образования городской округ «город Михайловка». Со времён татарского нашествия огромные пространства придонских степей были безлюдными, глухими местами и назывались Диким полем.
Итак, Миха́йловка — слобода в Железногорском районе Курской области, административный центр Михайловского сельсовета. Второй по величине населённый пункт Железногорского района. Население — 3012 человек (2008 год).
Слобода расположена на западной окраине Среднерусской возвышенности, в 9 км к югу от Железногорска и 80 км к северо-западу от Курска, в центре Железногорского района, в месте впадения речки Понашевки в Свапу.
В середине XVII века место, где сейчас расположена Михайловка, начали заселять малороссы, принесшие слово «слобода» – так назывались населенные пункты в Слободской Украине. Точная дата основания не установлена. Известно раннее название – Понашевка, данное по небольшой речке, впадающей в Свапу. До XVIII века селение состояло не более чем из двух десятков домов, располагавшихся вдоль речки Понашевки. Выгодное расположение слободы, располагавшейся на судоходной в то время Свапе, привело к тому, что за полвека население увеличилось в несколько раз.
В 1712 году Пётр I подарил Понашевку фельдмаршалу Борису Петровичу Шереметеву. Тот назвал свое имение в честь сына Михаила Борисовича, генерала, недавно освобождённого из турецкого плена. Однако Михаилу не удалось побывать в своей слободе – он умер в Киеве, по дороге домой в 1714 году.
Хотя Михайловка являлась помещичьей слободой, крепостное право в ней было щадящим: Шереметевы разрешали вести михайловцам отхожий промысел, торговать, понимая, что им это тоже выгодно. Вскоре в Михайловке появились зажиточные хозяйства, выделилось купечество. В середине XVIII века это уже было большое селение, где жило более трех тысяч человек. Такого количества жителей в то время не насчитывали многие уездные города. Согласно переписи 1752 года население Михайловки состояло из более чем двух тысяч малороссов и полутора сотен великороссов. Являясь сторонниками реформ Петра I, Шереметевы во многих своих владениях открыли школы, театры, читальни. Во времена правления императрицы Елизаветы Петровны в Михайловке было создано училище от Славяно-греко-латинской академии, в котором преподавали учителя из Москвы и Киева, и когда в Москве открылся университет, некоторые выпускники Михайловского училища переехали туда для продолжения учёбы. Далее читай в Википедии
барахольщик посмотри