Кино и театр

Посоветуйте страшный фильм ужасов!

Корабль-призрак
Natalia Timoshenko
Лучший ответ
Москва слезам не верит.
Оля Бутенко
Райское озеро, 1408, Пила 5, Озеро Смерти, Чужой лес, Пункт назначения-3,Ничего себе поздочка-2, Поворот не туда-2, Глаз.
Рома Рысьев
house_of_wax или по русски дом восковых фигур
K#
Kirill!!! ###))
пила 4
"Переход Суворова через Альпы в плохую погоду потеряв обоз с провиантом" 1841
лики смерти все части, этот фильм документальный, так что страшнее я не видела, хотя любитель.... советую
[F
[Aseka] From[T.d.k]
Совсем недавно открыла для себя "Ужас Амитивилля"(2005), давно не смотрела хороших ужасов. Здесь сможете узнать мнения посмотревших http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/63732/
В моей семье он всем понравился.
"Ночь демонов", "Туман демонов"... Эх, ностальгия по детству. Из новых -херня одна, голимые комп. спецэффекты, как 3д-мультики. Ну так, "Зеркала" посмотреть еще можно...
Груз 200...
калыбель кошмаров, след оставляет несгладимый
#P
#elizaveta Ponamareva
Очень страшное, это Звонок 1 и Звонок 2, также фильм Спуск. Зеркала и Дом восковых фигур совсем не страшные а просто не приятные фильмы
Спираль!
убиственый холод
Alexander Roslik
Пункт Назначения
Зеркала. Тока смотреть ночью для достижения более сильного эффекта задрищенности ляшек.. . ;)
Посмотри японские хорроры, реально так страшно, что потом отойти очень трудно!
ну например дом восковых фигур, не помню назвония но там ещё несколько человек соглашаются на сделку а бывшей психиатрической бальнице провести ночь, и победивший получает миллион, вот
пила 1-5. сериал мастер ужасов (но он оченно страшный. я б сказал не для детей) .
у мну есть . можно обменяться или...
"Карантин"- фильм новый, снят как "он-лайн" репортаж. Полное ощущение реальности происходящего. Жуть!!!
13 призраков, Мученицы, Кукловод, Юленька (не страшно, просто прикольно)