Кино и театр
Посоветуйте фентези сериал типо однажды в сказке, мерлин, легенда об искатели.
Советую Американскую историю ужасов, хотя это больше триллер и фентези тут возможно даже не пахнет. Но сериал довольно неплохой, меня он привёл в восторг. Только что досмотрела последнюю серию одного из сезонов. Рекомендую АИУ)
Гримм
Однажды в стране чудес
Зена-королева воинов
Удивительные странствия Геракла
Сонная лощина
Камелот
www .google .ru/search?q=Сериалы+фэнтэзи
Однажды в стране чудес
Зена-королева воинов
Удивительные странствия Геракла
Сонная лощина
Камелот
3 орешка для Золушки
Ведьмак. Отличнейший фильм, хоть и старый и без спецэффектов
Сверхъестественное))
дота 2
Зена королева войнов?
Страшные сказки
Если брать в расчет, которые только выйдут: посмотрите на досуге потом "Волшебники"
Terra Nova
Сериал (16+)
2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом.
Сериал (16+)
Доктор Кто
Гарри Поттер все части
Это не фэнтези а фантастика, но тоже оочень классный сериальчик
"Forever" "Вечность"
Посмотри мультик "Гравити фолз". Не пожалеешь.
Хроники Нарнии.
Волшебники из вейверли плейс
Дневники вампира, Гвен Джонс ученицы Мерлина, тайный круг, комната 13,обитель анубиса, башня познания, отбросы
Щ. и. т или Под куполом! захватывающие сериалы))
игра престолов. голодные игры
10-Ое королевство.
голые и напуганые
слушай, если времени нет, пересмотри все 26 сезонов олдскульного Доктора Кто...
Десятое королевство
Камелот, Игра престолов, Дневники вампира
очень интересное "Коты-Воители"и Н2Отоже не плохое.
Десятое королевство
http://www.kinopoisk.ru/film/77217/
Камелот
http://www.kinopoisk.ru/film/540854/
Игра Престолов
Зена - королева воинов.
Сверхъестественное
Волшебники из Вэйверли Плэйс
H2O: просто добавь воды.
Десятое королевство
http://www.kinopoisk.ru/film/77217/
Камелот
http://www.kinopoisk.ru/film/540854/
Игра Престолов
Зена - королева воинов.
Сверхъестественное
Волшебники из Вэйверли Плэйс
H2O: просто добавь воды.
Десятое королевство
Тридесятое королевство.
Десятое королевство
Свинка пепа
"Братья Грим"-( название фильма если что)
"Игра Престолов".
Не пожалеешь) 0))
какой фильм тебе нравится о нем напиши
10 королевство
"Сверхъестественное" правда не о сказках а о нечисти и охотниках на неё
это сложно
Волчонок, оч крутой. Про обортней) 0Мой любимый. В четыре утра обычно смотрю)
Бегущий в Лабиринте
сладкая жизнь
Супергерл :))) а так не знаю
Голодные игры
"ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ" ПОСМОТРИ!!!
Дневники Вампира
Sao-это еще и аниме
Посмотри The Walking Dead . Хороший сериал .
Хз
Золотой дождь или же шоколадный камнепад.
Я думаю тебе понравится новый фильм
Ужастики http://kinogo.co/5971-uzhastikie-2015.html
Год выхода: 2015
Производство: США, Австралия
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Перевод на русский: любительский (одноголосый) VANO
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Роб Леттерман
Роли исполнили: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Кит А. Болден, Джек Блэк, Кен Марино, Холстон Сейдж, Стивен Крюгер и другие
Краткое описание картины:
Главный герой - Зак, переезжает с родителями в небольшой провинциальный городок, там он знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Зак узнаёт, что её отец - Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков - «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн - пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю...
Год выхода: 2015
Производство: США, Австралия
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Роб Леттерман
Краткое описание картины:
Я бы посоветовал "Игру Престолов"
Игра престолов..
жесть мировая
Не знаю