Кино и театр

Посоветуйте интересный сериал, типо сверхъестественное, как закалялся стайл, волчонок

Посмотри Отбросы! Я фанатею по этому сериалу.
Сюжет сериала Отбросы / Misfits Пятерых асоциальных молодых людей, совершивших относительно небольшие правонарушения, приговаривают к общественным работам. В первый же день, во время покраски скамеек в парке, их застаёт необычный шторм. В результате и молодые люди, и их надзиратель становятся жертвами удара молний, однако все шестеро остаются живы.
Через некоторое время ребята начинают замечать произошедшие с ними изменения: каждый из них стал обладателем некой сверхъестественной способности. Однако, контролировать приобретённые навыки новоиспечённые герои не умеют – их супер-силы проявляются стихийно, независимо от их желания. На смену восхищению, охватившему молодых людей в первое время, приходит озабоченность и понимание того, что их сверхъестественные способности – вовсе не дар свыше, а тяжкая ноша, которая привнесёт дополнительных трудностей в их и так проблемные жизни
Та Самая ...звезда)))
Лучший ответ
Дневники вампира
Гримм
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Хроники Шаннары
Анатомия срасти
Дэмиен
Секретные материалы (Возобновление сериала/Новый сезон)

Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Дневники вампира.
Древние.
Полнолуние
Чёрная лагуна.
Михаил Зубаль
17 мгновений весны, ликвидация, Великая Война, и все сериалы до 91-ого года, включая Санта-Барбару
Denis Nikolayev