Кино и театр

Какой из современных фильмов вам понравился? Что ни начну смотреть - одна туфта.

Андрей Андрей
ТОЛЬКО тариф новогодний!
Овчинникова Анюта
Лучший ответ
Стиляги
Сергей Атанов только что посмотрела...волосняк дыбом)))классный фильм....музло нашего детства)))
Мне удалось полюбить "Стиляги" - как ироничное воспоминание бывшего стиляги о своей жизни с оригинальной работой с песнями. День выборов, Шекспиру и не снилось, постарше - "Мастер и Маргарита" Бортко. - сериал не по сути а по числу серий. "Остров" Лунгина.
из выше перечисленных -все на один раз. Золото дураков тоже можно взглянуть разок.
Мой хорошие фильмы: Всегда говори ДА, Джон Кью (обезон посмотри, жизненый фильм)!!!, Пока ее не было!!!
Данил Усманов
Удушье
Ксения С
полностью согласна с автором вопроса. не один фильм не отложился в душе.
Из фильмов этого года - Загадочная история Бенджамена Баттона. Хорошая сказка.
Фильм, который запомнился на всю жизнь - "На последнем берегу" - 2000г. Посмотрела его один раз и пересматривать больше не хочу. Смотрела его по совету своего мужа. Он мне сказал: "Я не плакал с детства, но когда я смотрел этот фильм - рыдал, как пацан, боялся что весь монитор будет в слезах и соплях и кто-нибудь увидит". Я над ним посмеялась тогда. А через некоторое время, оставшись одна дома на выходные - посмотрела. Назвать фильм хорошим - язык не повернется. Он гениален. Было ощущение, что душу вывернули наизнанку.
Фильм производит тягостное и страшное впечатление. Хочется, чтобы он побыстрее закончился. Нет, не потому, что он плох или скучен, просто в какой-то момент напряжение становится невыносимым, как невыносимо смотреть на страдания людей, которые обречены и знают, что они обречены. Ни единого шанса, ни одного проблеска надежды. Нельзя убежать, нельзя спрятаться, нельзя ни молитвами, ни заклинаниями предотвратить то, что их ожидает. Особенно дико, на контрасте с этой вытягивающей жилы, цепенящей тоской, смотрятся безмятежные сцены у дома на берегу океана — осколки когда-то обыденной, привычной жизни, которая на глазах гаснет, как искорка, упавшая в ладонь и оттого становится такой невозможно дорогой, ценной, милой, эта жизнь! Безжалостная, жестокая, обманная, уродливая красота, которая не спасёт мир.
Единственной положительной доминантой картины оказывается сила человеческого достоинства героев, сумевших до конца сохранить лицо, не опуститься, остаться людьми гибнущими, но всё-таки Людьми. И в этом их победа и величие.
Артем Холод
Очень понравился "Тариф новогодний"
Чтец, Стиляги, Простые вещи
Мне Платон понравился
Шопоголик
Однажды в вегасе.
Отпуск по обмену
Мне понравился фильм-Шопоголик. Классный.
посмотри реквием по мечте. не новый но прик