Кино и театр

А какие фильмы (сериалы) про путешествия во времени вы смотрели? (Назад в будущее и Иван Васильевич не в счёт)

Какие вам понравились?
Доктор Кто, да потом мне не пиши, что я жестокий и теперь нового сезона ждать до конца августа следущего года ...растяни не смотри все запоем ...и запомни - это сериал про путешествие во времени и пространстве если нарываешся на обратный пого парадокс или бесконечный эффект плавящихся часов - значит кое что уже понял...
Доктор он с планеты Галифрей, откуда украл машину времени ...потому что не хотел воевать, ТАРДИС может путешествовать в пространстве и времени везде и всегда, в том числе в параллельные и карманные вселенные. У доктора 12 жизней (он уже в новом цикле следующих 12) путешествует чаще всего с компаньонами, чаще всего девушками или семейными парами . спасает цивилизации, планеты и отдельных людей. Каждый раз перерождаясь (регенерируя) получает новое лицо и тело ...Сериал имеет все признаки комедийного, драмматического, фантастического и иногда ужастика ...Познакомится с Ван Гогом, Да Винчи, Шекспиром, поссорится с королевой Великобритании, Промчатся в дрожжах с Дикенсом и посетить последний день Земли ...приобретать и терять друзей, врагов, и никогда не останавливаться
Анютka =)
Лучший ответ
дежа вю
дом у озера
кейт и лео
петля времени (сериал)
полицейские во времени (сериал)
континуум (сериал)
Наталья Петраш
Машина времени (с Гаем Пирсом) - отличная фантастика о путешествии ученого из 19 века в далёкое будущее!!! Советую посмотреть.

Потом ещё И грянул гром. Там тоже машина времени, но там, наоборот, из будущего путешествуют в прошлое, к динозаврам))) Тоже неплохой фильм.

А, ещё недавно смотрела 2 фильма Таймлесс. Но мне они НЕ понравились - во-первых, нет темы будущего (а меня как раз в путешествиях во времени больше привлекает перемещение в будущее), а во-вторых как-то не очень удачно снято, скучновато было. Такие фильмы больше для подростков подходят.
Мы из будущего
Эффект бабочки
Пришельцы (1993)
Зловещие мертвецы 3
Первый отряд
Временщик сериал, Россия
Чужестранка сериал Британия
Оба понравились
Ilya Sokolov
Новые амазонки (Польша)
день сурка
Светулька-
Манат Толегенова Он не об этом