Кино и театр
Вопрос по сериалам
Посмотрел "Во все тяжкие", "Сверхъестественное", "Ходячие мертвецы", "Стрелу" и "Флэша", сколько вышло серий - все посмотрел. Вопрос такой - что еще посмотреть? Смотрел трейлер "Волчонка" - не очень такой сериал вроде, стоит смотреть? Нормальный ли "Шерлок"? Начинал смотреть Декстера, мутный - не понравился. Что посоветуете?
Волчонок - примитивный набор штампов. Если хотите что-то в этом духе, то действительно лучше Дневники вампира 1-4 сезоны посмотрите. Там экшена много.
Шерлок - шедевр)
Джессика Джонс.
Если про супергероев, то гляньте Отбросы.
Сыны анархии - вся романтика криминала, напоминает Во все тяжкие.
Темное дитя - очень непредсказуемый сериал
Сотня - очень затягивает, порой случаются логические промахи, но сюжет все компенсирует.
Шерлок - шедевр)
Джессика Джонс.
Дневники вампира
Гримм
Касл
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Гримм
Касл
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
мерлин
гримм
посланники
гримм
посланники
"Банши"-смотрел?
Раиль Галиев
Нет, про что?
Begzod Hakimov
Набери в поисковиках
Под куполом.
Обмани меня.
Кости.
Клиника.
Белый воротничок.
Лучше звоните Солу.
Обмани меня.
Кости.
Клиника.
Белый воротничок.
Лучше звоните Солу.
Забейте на все и посмотрите "Теорию большого взрыва"
"Вечность" офигенный сериал Типа Шерлока
Нуржан *****
да ну, наигранный и местами откровенно тупой. Не сравнивайте с Шерлоком
шерлок - вполне интересный сериал со множеством загадок, толикой качественного юмора и, к сожалению, небольшим количеством серий.
судя по вашему списку просмотренных сериалов, рискну отметить, что вам интересна фантастика, мистика. в таком случае, могу порекомендовать дневники вампира - название говорит само за себя. полно вампиров, загадок и любви.
Эти дневники вампира для баб, волчонок смотри конечно же, он намного лучше