Кино и театр

Правда ли то, что киллер би (кира би) умер в 11 фильме наруто?

Скорее всего да. Но я незнаю что сперва - манга Боруто или 11 фильм
Сергей Россия.
Лучший ответ
Ульяна Филимонова Он жив и снова Джинчурики
Галина Шмакова Так то до 47 Боруто, потом фильм 11
Да
Ольга Пушкарь А ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕН?
Я думаю что нет
Би и Гюки были побеждены Момосики и Кинсики из клана Оцуцуки, и помещены в другое измерение. Би пытается атаковать их с помощью Бидзюдама, однако, Момосики перенаправляет атаку своим Риннэганом обратно, тем самым, выводя Би из режима Бидзю. По окончании извлечения Гюки, они бросают бездыханное тело Би в реку. Впоследствии, выяснилось, что Би выжил, и воссоединился с Гюки.
Бегенч ... а ничего что ты спиздил ответ у чела выше
ВРОДЕ ДА
Nadya ***
киллер би выжил читайте
Приближенные члены клана Ооцуцуки в поисках разбросанной чакры Кагуи напали на Би, побудив его трансформироваться в Гьюки. Во время боя он был обездвижен и атаковал Момошики и Киншики с помощью Шара Хвостатого Зверя, который Момошики поглотил и перенаправил обратно на него после увеличения его мощности. Из-за невозможномти увернуться, Би был охвачен взрывом, во время которого он создал клона ноги осьминога. После того, как клон был захвачен членами клана, он обманом заставил их думать, что это настоящий Би, что привело к извлечению его чакры и преобразованию в несколько таблеток, прежде чем они продолжили поиски. Данное проишествие лишило Гьюки возможности связаться с другими хвостатыми зверями. После, Би вернулся в Кумогакуре.
Би и Гьюки были побеждены Момошики и Киншики, и помещены в другое измерение. Би пытается атаковать их с помощью Биджудама, однако, Момошики перенаправляет атаку своим Риннеганом обратно, тем самым, выводя Би из режима Биджу. По окончании извлечения Гьюки, они бросают бездыханное тело Би в реку. Момошики заявил, что был впечатлён способностями Джинчурики Хачиби. Впоследствии, выяснилось, что Би выжил, и воссоединился с Гьюки.
Тамара Колмогорцева а как он выжил ?
Короче, если приглядеться в моменте где из него выкачивают чакру, то можно увидеть как у Гьюки (восьми хвостого) отлетает одно щупальце внутри которого сидел киллер Би . Он уже второй раз так убегает .
Shaihan Dias
Нет, посмотрите титры, он жив
Людмила Сидоренко Перемотайте 92-94 минуту, до появление гаары
Нет, не правда. В конце фильма во время титров било показано как Би всплывает из-под воды.