Кино и театр
В каком порядке надо смотреть 11 фильмов о ТРАНСФОРМЕРАХ:
ТРАНСФОРМЕРЫ 3: Тёмная сторона луны ТРАНСФОРМЕРЫ ТРАНСФОРМЕРЫ 2: Месть падших ТРАНСФОРМЕРЫ: Прайм ТРАНСФОРМЕРЫ (1986г.) ТРАНСФОРМЕРЫ: Начало ТРАНСФОРМЕРЫ: Возвращение Оптимуса Прайма ТРАНСФОРМЕРЫ: Битва гладиаторов ТРАНСФОРМЕРЫ 2: Закат человечества ТРАНСФОРМЕРЫ: Пять лиц тьмы ТРАНСФОРМЕРЫ: Зона
Собственно, существуют оригинальные трасформеры и фильмы майкла бея, снятые по оригинальной вселенной трансформеров.
аниме:
#01 Трансформеры [ТВ] - ТВ (98 эп.) , оригинальный сериал, 1984
#02 Трансформеры - Фильм - п/ф, продолжение, 1986
#03 Transformers: Scramble City Hatsudouhen - OAV (1 эп.) , spinoff (ответвление сюжета) , 1986
#04 Трансформеры: Властоголовы - ТВ (35 эп.) , spinoff (ответвление сюжета) , 1987
#05 Transformers: Chojin Master Force - ТВ (42 эп. + 5 эп. -коллажей) , продолжение, 1988
#06 Трансформеры: Виктори - ТВ (32 эп. + 6 эп. -коллажей) , продолжение, 1989
#07 Transformers Z - OAV (1 эп.) , sequel (продолжение) , 1990
#08 Beast Wars: Transformers - ТВ (52 эп.) , вольное развитие темы, 1996
#09 Beast Machines: Transformers - ТВ (26 эп.) , продолжение, 1999
#10 Beast Wars II Chou Seimeitai Transformers - ТВ (43 эп.) , вольное развитие темы, 1998
#11 Eiga Beast Wars Second Chou Seimeitai Transformers Lio Convoy Kiki Ippatsu! - к/ф, дополнение, 1998
#12 Chou Seimei Tai Transformers: Beast Wars Neo - ТВ (35 эп.) , продолжение, 1999
#13 Chou Seimeitai Transformers Beast Wars Metals: Convoy Daihenshin! - к/ф, дополнение, 1999
#14 Трансформеры: Автороботы - ТВ (39 эп.) , ремейк оригинального сериала, 2000
#15 Трансформеры: Армада - ТВ (52 эп.) , ремейк оригинального сериала, 2003
#16 Трансформеры: Энергон - ТВ (51 эп. + спэшл) , продолжение, 2004
#17 Трансформеры: Сила Галактики - ТВ (52 эп.) , продолжение, 2005
фильмы майкла бея:
1— Трансформеры (2007)
2— Трансформеры 2: Месть Павшего (2009)
3— Трансформеры 3: Темная сторона Луны (2011)
аниме:
фильмы майкла бея:
1— Трансформеры (2007)
2— Трансформеры 2: Месть Павшего (2009)
"Трансформеры" ,-"Месть падших" -"Тёмная сторона Луны"
Как они вышли, так и смотри, т. е. по годам.. .
1-"Трансформеры".
2-"Трансформеры 2: Месть падших".
3-"Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
Всё гениальное просто:)
1-"Трансформеры".
2-"Трансформеры 2: Месть падших".
Всё гениальное просто:)
в любом !!!)))
"Трансформеры : Месть падших".
"Трансформеры : Тёмная сторона Луны".
Трансвормеры - 1, 2, 3 и всё...
беспоpядочно!
Смотреть "Трансформеры", потом - "Месть падших", потом - "Тёмная сторона Луны", а остальное не надо )
Татьяна Руднева
убейся апстену с фильмами Бэя!
эту ересь вообще смотреть нельзя! только тем кто не ведает сути происхождения данных персонажей
Вначале - "Трансформеры", потом - "Месть падших", потом - "Тёмная сторона Луны".
Татьяна Руднева
убейся апстену с фильмами Бэя!
Сауле Зулкашева
*Бэя, извиняюсь.
1-"Трансформеры"
2-"Месть падших"
3-"Тёмная сторона Луны"
все остальное мультики 30минутки, которые вряд ли понравятся после просмотра современных экшенов)
ТРАНСФОРМЕРЫ (1986г. ) - мультик, но многим нравится)
2-"Месть падших"
3-"Тёмная сторона Луны"
Посмотрите по годам
сначала все мультфильмы ЯПОНСКИЕ! (кроме америки)
а потом при желании фильмы Бэя