Смотреть стоит. Как минимум первые 3 части.
Только потому, что это очень красиво снято. Можно долго спорить о смысловой нагрузке этих фильмов. Но то, что это красиво и качественно снято - спорить бессмысленно! Поэтому если вам нравится красивая графика, красивые колоритные персонажи и не менее колоритный актерский состав - то вам смотреть обязательно нужно!
Ну а если, вы привыкли к серьезным, умным фильмам, таким как "Планета Ка-Пэкс" и "Облачный атлас" и смотрите в большинстве своем, фильмы подобного плана - то "Трансформеры" вам смотреть противопоказано!
Порядок просмотра:
1) Трансформеры (Transformers)
2) Трансформеры: Месть падших (Transformers: Revenge of the fallen)
3) Трансформеры: Тёмная сторона луны (Transformers: Dark of the moon)
4) Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of extinction)
Кино и театр
Навеяно. А Трансформеры вообще стоит смотреть? И в каком порядке смотреть эти фильмы, если всё ж начну?
Юрий Попов
Мне нравятся разные фильмы))) Главное чтобы было не очень занудно и не чересчур жизненно. Вот такие фильмы (за редким исключением) я не особо люблю. Всякие там чернушные драмы или мелодрамы с канала Россия... ну в общем все поняли о чём я)
1 } Мне лично не понравились, вы если любите фантастику с роботами, которые в машины перестраиваются, то смотрите 2 } С самой 1 части и до конца в порядке возрастания
Смотри - все части хорошие, особенно когда ни разу не видел.
Кстати четвертая на удивление нормальная. я тоже когда она вышла думал фигня будет, - не хороший кинчик.
Все интересные, только в третьей части лично меня актриса главная раздражает. Меган была лучше намного.
Да и смотреть подряд естественно
Ольга Долгих
обновлю - пятая херня - уже можно не смотреть и заканчивать на ней с просмотром франшизы
Трансформеры
Трансформеры: Месть падших
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Трансформеры: Эпоха истребления
Трансформеры: Месть падших
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Трансформеры: Эпоха истребления
Первая хорошая. Вторая по инерции норм зайдет. Дальше уже шлак.
В хронологическом) Ну, а сняты они качественно. А уж конкретно Вам стоит или нет смотреть зависит от вкуса.
Наверно что бы не совсем разочаровываться максимум первые 2 посмотреть и все, и то 2я уже похуже, остальные части, мягко сказать, по душе только фанатикам
Сняты очень качественно и красиво! Музыкальное сопровождение и спецэффекты, всё это 10/10! А вот насчёт сюжета... вторая часть мне лично, понравилась больше первой, хотя первая на то и первая, что должна поидее лучше быть (наверное всё же во второй саундтрек лучше подобран, а вообще обе эти части хороши)) но благодаря первой части я полюбил Линкин Парк. И фильм из тот которого я считал "детский" перешёл у меня в понятие "подростковый" ещё лет 10 назад когда сам им становился)
Третий фильм сюжетом очень не порадовал, наверное натянутое 3 с плюсом (всё же снято по прежнему потрясающе!) сюжет очень растянут и высосан из пальца, герои из кожи вон лезут чтобы нам не было скучно, сэму зачем-то нашли новую подружку, что после второй части не вяжется и верится с трудом. Однако в кино я её не смотрел, может и смотрелось красочнее. Но факт остаётся фактом.
Когда я посмотрел 4 часть, я был в огромном восторге! Думал что состав актёром будет хуже и тд всё таки 4 часть и всё такое. Да и что можно ожидать после того что я видел в 3й. Так нет! 4 часть заняла у меня первое место из всех трансформеров! Очень здорово, захватывающе, с юмором, отличное нововведение, интрига, драйв, нет ноющего Сэма (хотя для кого-то это может и изюминка была) Фильм спустя 2,5 года оставил в моём воображении кучу красок и вдохновения, это стоило просмотра первой триллогии))
Ююра Волис
Точно, 4я самая лучшая, 1ю посмотрел, как в детство впал, 2и 3я вообще спать тянули, 4я словно другой фильм увидел
Мне нрав 4!Обожаю Дино. Обожаю ТРАНФОРМЕРЫ. Попробовать стоит всегда)
Посмотрите это видео)))) https://www.youtube.com/watch?v=CX9qmBEwgc8
Особо не зашли части этого фильма!
Помоему стоит)
Можешь просто написать :
Трансформеры 1
Трансформеры 2
Трансформеры 3
Трансформеры 4
Можешь просто написать :
Трансформеры 1
Трансформеры 2
Трансформеры 3
Трансформеры 4
Смотреть стоит. 1-3 нормальные фильмы. 4 часть кое-как получилась. 5 -всё же нормально.
Советую это видео посомтреть https://www.youtube.com/watch?v=CX9qmBEwgc8
Порядок просмотра:
1) Трансформеры (Transformers)
Не стоит, определенно не стоит. Если решишь посмотреть, то имей ввиду первая часть самая лучшая, но при этом она плохая, и дальше будет только хуже... если первая не понравится то дальше точно можешь даже не пытаться смотреть.