Кино и театр
Фильм "Трансформеры" кто-нибудь смотрел? Поделитесь мнением..
Если бы я посмотрел этот фильм в 15 лет мне бы он понравился. Но сейчас. Спилберг немного сдаёт позиции. Конечно спецеффектов и экшена хоть отбавляй, но глубокой мысли ты там не найдёшь. Да, кстати, если будешь смотреть - возьми пивка! Так будет интересней.;)))
хрень но красиво
Зрелищно и не больше.
Груз 200,1408,Гарри Поттер весь, Рататуй, Крепкий орешек 4,Трансформеры, Лови волну, Эван всемогущий, Фантастическая четвёрка, Пираты Карибского Моря все серии, Шрек весь, Человек паук, Тупой жирный заяц., Бригада. Ворошиловский стрелок, Без чувств, Много кино от А до Я. ВВС и Discovery,Море мультиков, ХХХ+18.Заходите ко мне в альбомы на Видео@mailru просите доступ. ДОСТУП ОТКРЫВАЮ ВСЕМ. Приятного просмотра Так же научу скачивать с майла любой фильм любой ролик
брат фильм прикольный спец эфекты супер очень советою удачи
на вкус и цвет.. . А так графика хорошая, запутано только как-то все показалось!
я смотрела.. . мне не очень понравился а муж в восторге.. . по моему это сказка...
О очень офегенный фильм. Тачки там супер. Посмиятся есть над чем. Я сначала нехотела идти смотреть, а когда посматрела была в полном васторге. В сто раз круче всяких КРЕПКИХ ОРЕШКОВ и т. д. Сто пудова иди смотри.
мальчишеский фильм, но сделан красиво.... майкл бэй все-таки молодец!!
это так скозать коктель из боевика и фентази! Хороший коктель, ну просто отличный получился! оценка по 10 болльной шкале 9,3
Вроде ничё!Говрят что спецов много!