Кино и театр

Кто смотрел, поделитесь мнением о Утомл. солнцем- 2.

Алмаз Садыров
ну как вам сказать... эпизоды законченны и прекрасны, а в целом-качественная, но такая херня, на 3-м часу уже путаешься то ли Титаник, то ли Перл Харбор, то ли Иди и смотри, то ли очередное нечто шедевральное, не для плебейских мозгов)) ) смотришь... плюс всё больше раздражают его красивые круглолицые нефотогеничные и абсолютно бесталанные дети...
Валерия Гапкалова
Лучший ответ
как видишь... не очень рвётся народ... ждём на торрентах, что б не тратиться заздря
Л*
Леночка ***
Как я уже говорила вчера, фильм достойный, мне понравился невзирая на то, что до премьеры писалось много негативного в адрес фильма, а главное-Михалкова. Мое мнение о нем как об актере и режиссере не изменилось-он Мастер, и этим все сказано. Всем окружающим буду рекомендовать смотреть фильм. А тем, кто повторяет чужое мнение, советую руководствоваться своим.
Обязательно посмотрю и вторую часть.
Эльдар ))))))
я смотрела сегодня, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Dm Service
Посмотри, куда такую сумму денег вбухали, интересно ляпы искать, погоны в 42м (43),штрафбат с 41-го (42),вораст девочки и т. д. Но посмотреть можно, съёмки, массовки богатые, вчера скачал, надо? Свяжись.
Roza Urazgulova
Фильм сильный, очень понравилось, а судить хорошее кино или плохое по количеству людей в кинозале, мягко говоря, неправильно.
Тяжелый фильм. Вызвал полное отвращение. Судя по кол-ву зрителей в зале это провал. Надо запретить Михалкову снимать кино, у него уже маразм.