Кино и театр
Поделитесь мнение относительно фильма "Волкодав".Стоит ли его смотреть?Где лучше в кино или дома?
Очень странный фильм получился.Согласна, можно посмотреть разок, чтобы знать, что это такое. Если комментаторы не смущают, то иди в кино. Хотя, крупный план тоже снят как-то невнятно.У меня сложилось такое ощущение, что с последнего ряда можно было бы лучше увидеть, что происходит на экране. С книгой общего несколько слов: Волкодав, кнесинка и т.д.
в кино один раз
Если вам нравится жанр фэнтези-то смотреть интересно.Можно придираться сколько угодно,фильм от этого хуже не становится.Лучше в кино смотреть.
отстой полнейший
Фильм имеет мало общего с книгой. Слишком много мистики, фильм получился какой-то "голливудский". Особенно позабавила битва Волкодава с Мораной. Режиссер видимо фанатеет от "Звездных войн".к тому же легко усматриваются связи с властелином колец (фильмом) и с ведьмаком ( книгой),характеры не раскрыты, саундтрек лажовый, батл-сцены сняты очень кривыми руками....запороли фильм в общем, но смотреть можно, любопытства ради )
лучше его не смотреть полное говно...хотя он на любителя...
Однозначно - полная чушь. Главная героиня с лицом профессиональной неудачницы! Лучше бы пригласили на эту роль Агузарову. Лицо и фактура из того же ряда привлекательности. Ни одной сцены секса. Говоря образно - столовый суп без соли и мяса!
Да в Попы такой фильм,ни сюжет ни игра октёров,вообше ничево непонравилось.Кокоето быдло его снимало,да ешо 20мил$ угробили козлы:(
Смотрел. Один раз можно посмотреть. Хорошо сделали.. .
Конечно лучше в кинотеатре, всё таки маштабный фильм....