Кино и театр

Весьма благодарен буду, если подскажите про фильм ЛО, стоит ли его смотреть?))

Даня *korф*
если про фильм Ло, то посмотреть можно, про любовь, пусть даже необычную
Иришка Малах
Лучший ответ
Даня *korф* Не, слушай не Ло, а ЛО - мистический фильм про дъявола
Дьявол 2010 г.
Сюжет: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Lyliana Milo4Ka
Даня *korф* привет,братан!!)) Чего не спишь?)))
а про какой фильм подсказать?
Yana Boyarskaya
Даня *korф* я на май-хит. нашел только этот - про демонов((
Ло / Lo
Фильм для истинных киногурманов.
Очень Крутой Фильм меня он держал весь просмотр и я отстался доволен! !
Советую всем очень качественый фильм в плане того чтобы подумать и отдохнуть от спецефектов
Своеобразный фильм на любителя мне так не че вроде.
Ну не до слез, но фильм мне очень понравился. Хотя куча моих знакомых плевалась. Жена так и не досмотрела - сказала бесовщина. Хм, хорошо, что есть единомышленики.
хорошее, но слегка нудное (возможно из-за перевода) кино с неожиданным финалом.
Напыщенно и нудно. Эти псевдохудожественные понты и в АРТ-хаусе не прокатят.
Фильм второсортный, во всем картине снимаются 2 человека в одной темной комнате, бюджет фильма боюсь и придставить, долларов 100$ не больше, единственное могу выделить, костюмы и гримм и только!!! !
ильм ЩЩикарен.. это крупица в океане серой массы отработки, до этого фильма так вот порадовал только фильм о двух похитителях трупов во времена старой Англии "Я торгую мертвецами".
не фильм понравился. Да переснятая театралка. Ну и что если качественная?
Спасибо.
шикарный фильм!! ! с юморком и идея крутая! !

Это часть отзывов с торент ру! а решать тебе-но я скачаю интереса ради)))
Даня *korф* спасибо, тезка, за предоставленные отзывы - дык я ж просил высказывать свое личное мнение, понимаешь, личное...